Психология

а Вы на чём выросли??)))Я на добрых сказках и т.д...

Ирина Петренко
на песнях Цоя и Талькова - с 3-х лет... вот такое веселое детство...
**
***vikusik ***
Лучший ответ
Я на Любви папы с мамой... любимым была ребенком..
на мифах.. .
И мы тоже них) Кстати. в наши годы были еще добрые мультфильмы и хорошие детские фильмы. Надеюсь, Вы их успели застать))
Я жив благодаря вкусному супу, а не красивым словам.
Ирина Дюдяева
на удабрениях
Ирина Луганько
на море )
Это чувствуется :))
ятоже на добрых, только немножко странных, сначала волк девочку сожрал, а потом ему живот разрезали... и почему мне не было страшно?)))
Я на злобных Триллерах Ух.
я на психоделии
С 4-х лет в школу собирала портфель сестры, а потом игры, костёр, гитары, печёная картошка....
Алена Саенко
На сказках. Только они не добрые.
Волк и семеро козлят, например, волк захотел есть - нормальное желание, так вокруг этого - целая история, в результате бедный волк за естественное желание попал в яму с огнем.
Мальчик с пальчик - родители нарожали детей, а чем кормить - не подумали, нашли выход - свели в темный лес. Дальше там вообще триллер, не буду пересказывать.
Кот в сапогах, - сидел в своем замке людоед, пусть злой, но у себя дома, никого не трогал, пришёл хороший котик, обманул, съел, жильё отобрал. Чёрный маклер какой-то.
Золушка, - добрая девушка, любила работать, скромная, вышла замуж за принца, по любви. Пока вроде все хорошо, но.. .
А вы подумали, что будет с нею дальше? Она заскучает без кастрюль и метлы будет бегать тайком на кухню, водится с прислугой, принцу она скоро наскучит, уровень образования разный, детская комната разная, поговорить с ней не о чем, пойдет налево. Трагедия прям-таки.
Дарья Гумённая Исключительно верный ход мыслей!
Взять тех же Ромео и Джульетту: психологи давно разъяснили, что и слава Богу, что вовремя убились. Кабы остались живы, было бы только хуже!))
Молоко, турник, гантели=)
На дворовой дружбе!
На дрожжах.
Надежда Штык