Психология

помогите разобраться.напишу суть скандала с мужем.

все как есть. я сним во вторм браке, у меня двое детей от первого брака. мы живем сним, снимаем квартиру уже год. когда мы с ним познакомились, и еще не очень близко общались, он сломал шею, лежал не вставал, я ухаживала за ним, выносила судна за ним, с утра до вечера находилась с ним, с ложки кормила. потом ему сделали операцию и он встал на ноги и мы решили жить вместе, пожив 3 месяца решили пожениться.его все устраивало, потом у него началось-как выпьет говорит что ему не нужны мои дети, на х..ему это надо.. протрезвеет- извиняется. а потом снова. я же пытаясь не допускать ошибок из прошлой жизни, стараюсь сгладить углы, тем более ему-25,а мне 33. секс-в ажуре, с бывшим такого небыло. и готовлю, и убираю, и лелею, перестаралась видимо. я люблю пить пиво, и почти каждый день выпиваю банку пива перед сном у телевизора, для снятия стресса.а он если не пьет, то курит травку, я ему не запрещаю. так вот сегодня пришел пьяный и ни с того ни с сего начал наезжать, что я алкашка, прямо перед детьми. пошло поехало, в итоге он меня наматерил, и я его. он сказал что такая жена ему не нужна. я считаю что просто нашел причину. я ушла сейчас к сестре, планирую завтра собрать вещи. немогу так больше. рассудите, может я не права?
Если Вам нужен отец своим детям - уходите без сожаления. Если мужчина - тоже можете идти, Вы как женщина ему то же не нужны. Понимаете, Вы за ним ухаживали, он был беспомощным и для него это комплекс, большой комплекс, вот почему извиняется. У мужчин очень ранимая душа, а ему пришлось показать Вам, какой он был слабый, в лучшем случае он будет относится к Вам как к маме. Его не лелеять нужно, а наоборот относится как к здоровому мужику. Не стоит мучиться самой и мучить его, он ведь не подлюка, он не может разорвать отношения, он Вам благодарен за все. Вот его и ломает. А еще Вы детей учите тихо ненавидеть, с испугом. Может Вы сейчас ломаете их личную жизнь. Подумайте, не спешите, такие вопросы решать нужно без эмоций. От чистого сердца желаю Вам любви и женского счастья.
Ирина Корхова
Лучший ответ
Выносить сор из избы дурной тон. тем более это ваша версия происходящего.
Ирина Федоровна так вот именно, что родные и близкие об этом не знают, а здесь легче, как в поезде с первым встречным.сор выносят и вываливают на родных-вот это дурной тон, а здесь я прошу поддержки или критики. чтобы разобраться в себе, выслушать разные мнения. неужели вы не понимаете?
Какая гадость! Бедные дети !
Оксана Иванова
правы, вы ему не жена, а мама, а наркоман рядом с детьми - это бомба замедленного действия. Бегите!
Анна Фролова
Судя по всему, нормальной совместной жизни у вас уже не будет. Можно конечно попробовать серьезно с ним поговорить, но он вам пообещает по-трезвому, а по пьяни снова будут скандалы. И так дело дойдет до рукоприкладства, вы подеретесь и кто-то может серьезно пострадать. Подумайте лучше о детях, отцом ваш нынешний муж им ни когда не станет.
может стоит уже подумать о детях, а не только о себе? пиво конечно вроде и ничего, но каждый день, травка, скандалы... что вырастет в итоге...
Кошмар! И это вы называете жизнью, семьей?
И за что вы его любите. Хотя многие лучше быть абы с кем чем не быть одной. Проблема в вашем прошлом. В вашей не обдуманности первого и уже второго партнёра. У вас второй блин комом. Я думаю каждая девушка должна быть расчётливой в плане мужа. Но я это понял лет наверное в 15. К тому же я думаю человек должен ограждать себя от дурного и быть примером детям. Вы можете быть примером нравственности вашим детям? А ваш избранник может быть опорой вам и вашем детям? Проблема в вашей поспешностях и необдуманностях.
Права.. собирай вещи и уходи.. подумай о детях.. зачем им этот бред видеть и слышать.. кто знает.. что еще может случиться.. не разрешай ему ноги вытерать об себя.. просто он хам.. и уважения к окружающим НОЛЬ.. такие никогда не изменятся..
Права .Рви сразу, не тяни жилы, жизни все - равно не будет .
просто поговорите с ним спокойно и старайтесь не делать того что не нравится ему и помогите ему взять себя в руки ведь кто как не близкий человек поможет и не огрызайтесь когда он орёт ведь это подливает масло в огонь .просто спокойно поговорите и помогите ему как вы помогли ему встать на ноги, вы молодец счастья вам
Вот что и требовалось доказать. Мой ответ на предыдущий ваш вопрос неизменен, могу только добавить. что от дальнейших ваших действий зависит безопасность ваших детей. Любовь зла, конечно, но лучше бросить.
Xanimgul Tolepova
Судя по Вашему описанию получается, что Вы каждый день пьёте (пусть это и всего одна банка пива, но женский алкоголизм катализируется малым и легко) , а Ваш муж, который прилично моложе Вас, пьёт и курит траву с Вашего молчаливого согласия, и всё это перед двумя детьми... мне их жаль. Ваш муж, тем более, гораздо ближе к ним по возрасту, чем Вы и его поведение оказывает на них большее влияние. Сохранить с ним брак было бы довольно эгоистично с Вашей стороны, всё-таки мать должна думать в первую очередь о своих детях.