Психология
Что такоё счастьё для тябя ?ась ?)
жить)
счастье-это я))))
Много слов писать о счастье не буду)
Счастье для меня - это, когда я его ощущаю и радуюсь его проявлениям.
Счастье живет в каждом из нас...
Анна Сигаева
счастьё живёт ,а мы в ента время чавось деиим ?Ась ?)))Прювет!))
Быть нужной людям и и особенно близким
Счастье это просто ты и я
)
безмолвие
при котором все понятно
безветрие в котором есть ураган
твердая земля, ходящая ходуном при малейшей мысли
но не во всем этом счастье.. .
счастье сокрыто в Боге...
при котором все понятно
безветрие в котором есть ураган
но не во всем этом счастье.. .
счастье сокрыто в Боге...
ась как то маловато.
Любить и быть любимым.
Гармони жизни))))))
счастье заключено в каждом из нас. нужно просто его увидеть.
если вы гоняясь за счастьем когда-нибудь обнаружите его, вы подобно старухе искавшей свои очки обнаружите что оно всё время было у вас на носу.
счастье-это видеть, и благодарить Вселенную, мир, Бога за всё хорошее что у вас есть, благодарить искренне. и вот тогда произойдёт совершенно удивительная вещь, вы не только ощутите себя счастливым, но и начнёте привлекать своей благодарностью всё больше того, за что можно быть благодарным, и вы снова начнёте благодарить за это, и снова этого будет больше. получается вот такой замкнутый позитивный круг: )
Счастье - это когда на душе легко и спокойно! Когда дорогие тебе люди тоже счастливы, когда у них всё в жизни хорошо! Когда ты действительно, без лести на вопрос "как дела", можешь ответь "лучше всех! "