Психология
А тябя ругаить уборсчица ?ась ?
Да постоянно ((((
Меня- никогда. Наоборот все время любезничает и желает понравиться.
А однажды случайно разбила мою чашку, так принесла такую же, я только на третий день заметила, что что-то не то...
Нет--я сама уборщицо!
Сама лаю на фсех!
нет.. наоборот хвалит-я очень аккуратная и моё рабочее место всегда в порядке)
Это судьба такая, быть ругаемым уборщицей. Никто еще не смог уклонится от этого.
Ага, та, что в супермаркете ;-)
С офисной я почти не вижусь :)
Нет. У нее нет таких полномочий - меня ругать :)
Если я прихожу на работу раньше, чем она успевает убрать наш кабинет, она просит разрешения помыть под моим столом и сам стол - и нам с ней обеим неудобно. Я даже заметила, когда раньше на час являлась, что она стала успевать всё вымыть ло моего столь раннего прихода :)
вслух - нет )))))
Печаль у меня.. . Уборщица гробит мои цветы тлёй.. . и пыль не вытирает.. . Единственная радость, что она не умеет пользоваться интернетом и не может прочитать всё, что я здесь о ней говорю...)))
Екатерина Коханенко
По строже надо с ней:))) Так она тлю и пыль везде разведет:))) Привет, Леночка:)))
Roni Mills
прювет,Яленка )))
я дружу с ними, и сама наубиралась за свою жизнь!))
Я с ними не сталкиваюсь. )))
Слушай, у нас такая странная. Говорит зовите меня Алла Борисовна. Я прям смотрю на неё, как на монстра. Она как захохочет- как привидение=Ха-ха-ха. Аж поджилки трясутся. Нет, она меня не ругает- я ухожу подальше от неё.
Екатерина Коханенко
я тоже ее боюсь:)))))))))))))))) стараюсь с ней не сталкиваться:))))) А уж когда она у меня в кабинете убирает - ухожу, но изредка поглядываю, как бы чего не сломала:)))))))))))))))