Психология
Если бы Вам дали _ластик__МНОГО ВЫ В СВОЕЙ ЖИЗНИ_СТЕРЛИ БЫ ?
Все оставил бы как есть-все впереди
Наверное, некоторые страницы бы уничтожила навсегда!!
нет... Что Сделано.. то Сделано... просто Ошибки.. Надо Исправлять.... Вот пытаюсь :))))))
боюсь, что ластиком тут не обойтись.. . сожгла бы всю исписанную тетрадь под названием "Жизнь", и начала бы новую...
Кое-что подкорректировал бы, да.
Да, по прошествии лет хочется кое-что подправить...
Не буду стирать НИЧЕГО из того, что было в моей жизни. Мое прошлое сделало меня той, кем я являюсь сейчас и я благодарна ему за это)
Если бы Вам дали _ластик__МНОГО ВЫ В СВОЕЙ ЖИЗНИ_СТЕРЛИ БЫ ?
Постарался бы стереть, как можно больше, чтобы расширить место для других эпизодов в будущей жизни. Мы же знаем. что она ограничена рамками.
Постарался бы стереть, как можно больше, чтобы расширить место для других эпизодов в будущей жизни. Мы же знаем. что она ограничена рамками.
не стану.... стоит удалить одно звено и цепочка нарушиться.
Ничего бы не стирал. Если сотру, то это будет уже не моя жизнь. Лучше Вы закройте глаза на то, что вам не нравится в моей жизни :-)
жалко конечно, но есть что по стирать.
Никогда ни о чём не жалею! Всё правильно зделала!!
НЕ знаю.... главное в этом случае не переусердствовать.. . иначе можно увлечься, и стереть абсолютно все... Даже себя)))))...
много чего, чтоб не осталось и следа
Всё прошлое так или иначе связано с людьми. Может быть вас тоже кто-нибудь хотел бы стереть.. . Нет ластика и слава Богу! :-)
Стирать жизненный опыт... нет. Не хотелось бы. Хотя... пару моментов я бы стер...
Хорошо быть уверенным, что у тебя всё правильно.
Может и хотелось бы что-то подправить, но если нет ошибок - нет и опыта.
Может и хотелось бы что-то подправить, но если нет ошибок - нет и опыта.
Нет, я думаю что все меня учило и все делало меня лучше. Разве что я поставила бы себе побольше проблем и преград чтоб к этому времени я уже стала ещё более сильной.)))
Я бы все оставила как есть... если изменять прошлое.. стерать его из жизни.. то можно изменить и будущее, и настоящее.. . А оно у меня прекрасно)))
Нет-нет. ничего.
НИЧЕГО, т. к. все обдумываю, заранее.
Я бы стер этот ластик)) ) Меня устраивает тот опыт который я получил от жизни.
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше, улыбаюсь. Если я кому не нравлюсь, застрелитесь, не исправлюсь!
кое какие ошибки бы стерла все таки.
Похожие вопросы
- Что бы ВЫ СТЕРЛИ ВОЛШЕБНЫМ ЛАСТИКОМ ???
- Если-дать_Вам_ластик_что__ сотрете_ из своей _жизни ?
- а можно вновь поверить кому то, если вашу любовь растоптали? разъеездили, стерли ластиком?
- Можно ли стереть ластиком прошлое?
- Есть что-либо ли способ стереть воспоминания из памяти, ну хоть часть. Есть лекарства или методы специальные?
- Удалила из icq, из контакта, из одноклассников, из мира, из телефона, стёрла номер в блокноте, удалила фотки..
- Как стереть все чувства и эмоции?
- Что бы Вы стёрли, а что бы добавили?.. (Внутри.)
- стёрли память,взрослый человек начинает СНОВА-ничего не помнит,он в ответе за то,что ранее произошло?
- А можно стереть обиду.Не извиниться,а именно стереть?