Психология
Способны ли Вы зимой увидеть на небе радугу?)
Я на многое способна, только меня убедили, что я ничего не могу, не умею и это не важно, что я должна жить так, как это принято, не выдумывая.... страдать как все, терпеть как все, и получать радость от повседневных мелочей... странно однако что при всём при этом я вижу радугу на звёздном небе, я слышу голоса несуществующих людей, я получаю информацию не из книг и не из окружающей меня действительности.... я устала Ириш, мне так всё надоело...)) Но вижу ...
прямо сейчас в Науке был вопрос про Солнце - и фотка с круговой радугой.
Ну не совсем на небе. Я работала училкой физики, так что на уроках детям показывала радугу, когда мы изучали некоторые явления оптики
при чем тут моя способность! ! если она есть то я её увижу !!!я на этой неделе видела, пока с утра на работу шла )))
Мы много раз её видели, с мужем, видели настоящую радугу недалеко от дома, (Это не радужный круг вокруг солнца или луны) в середине декабря в позапрошлом году, в прошлом - в январе, в этом году - он увидел уже без меня, недавно, недалеко от Казани. У меня есть фото на телефоне, радуга в середине октября. . (Осталось зимнюю сфотографировать).
Арайлым Сакан
Когда я об этом рассказала своим знакомым они посмеялись надо мной. Но потом, именно те, кто смеялся, стали свидетелями этой радуги в январе.. (Мы с мужем позвонили друзьям, над чьим домом была радуга, они не поленились, выглянули в окно..И были очень удивлены..:)
видел две недели назад и что ?
Полина Иванова
а я вчера видела!)