Психология

Вы способны увидеть в плохих людях что то хорошее?

В жизни я встречал много людией и если постораться, то у многих можно найти черту, которая мне нравиться, даже если человек плохой (по моим меркам) . А вы способны увидеть в плохих людях что то хорошее?
Юлия Лапина
Вы знаете, я просто уверена в том, что нет совершенно плохих и нет абсолютно хороших людей. Если присмотреться, то в любом человеке можно найти немало хорошего и так же что-то плохое. Поэтому я не делю людей на плохих и хороших. )
Мы же сами себя не считаем плохими.) При этом, мы же не всегда хорошо поступаем. )

Нет плохих и нет хороших людей. Есть хорошие и плохие поступки.)
Елена Ежова
Лучший ответ
Я тоже так считаю, что нет плохих людей, всегда можно приглядеться и найти хорошее. и с недостатками людей надо мириться, всех не переделаешь под свою гребенку!
смотря какое у меня настроение
Да, если захочу.
Nadezda Мann
Плохие люди -сильные люди. Надо быть сильным, что наплевать и не нравиться.
Способен, но лучше рассматривать хорошее в плохих людях предварительно пристрелив их.
Конечно. В каждом найдётся несколько литров крови и набор органов, годных для переливания и трансплантации. И это хорошо.
Иначе как вообще общаться с людьми, ведь на жизненном отрезке попадаются всякие. Только через призму хорошего, человечного.
Сева* **
Нет плохих и хороших людей.
Есть просто люди.
В каждом человеке есть хорошее и доброе, не всегда те струны затрагиваем.
Алла Высоцкая
При желании возможно все.
нетільки побачу, але й поможу самій людині це побачити і розвити
Надо принимать людей такими, какие они есть и тогда безусловно они всегда покажут свои хорошие стороны.
Конечно. Мне не важно кем он себя считает, Я знаю кто Он есть.
Да.
больше-я способна любить их..