Психология
Вы способны увидеть красоту в бомже например???) м?)
красоту физическую врятли.. . а вот духовную возможно...
Вы, знаете, я чаще красоту вижу именно в бомжах, чем в среднестатистических людях. . Увы..
Люди оказавшиеся на дне в силу разных обстоятельств-вызывают очень разноречивые чувства.... И лукавит тот-кто говорит что видит в этих людях-ум, красоту, богатое прошлое.... Чушь и Фальш! Почти все проходят мимо с чувством гадливости! Потому, что равнодушие стоит на первом месте.... Кто нибудь из Вас проявил участие хоть к одному из них?... А ведь от тюрьмы и суммы не застрахован никто из нас!
Булатова Оксана
Помогать надо тем кто этого дествительно хочет....99% мартышкин труд...Привет ЛЮБИМАЯ...
Anna Anisimova
переубеждать ВАС да !
ни в коем случае!
ваши мысли и ощущения даны вам не просто так!)
а моё мнение, если вам интересно, можете прочесть у ПОСЛЕДНЕГО ДИНОЗАВРА)
да к стати,проявляла сама лично! чем могла! за что получила помощь! в трудную минуту,когда обычные серые обыватели нашей планеты земля проходили мимо! ручки боялись испачкать)))
ДОБРОГО ВАМ!
ни в коем случае!
ДОБРОГО ВАМ!
Нет, но понять их стараюсь, не всегда получается, но и не осуждаю
Никакой красоты в них нету.... если она и была.... то осталась в прошлом.... жалкие, убогие, потерянные, сломленные, людишки занимающиеся лукавством и губительным самообманом, каждый день толкущие воду в ступе.... поверьте... знаю не понаслышке.... сам был в их среде.... вырваться удается немногим !!!
Anna Anisimova
верю)
но все равно есть хорошие,да действительно они очень хитрые и Сломленные,но не надо всех их под одну грибёнку!
видела сама ,что есть те которым действительно нужна наша помощь! таких Единицы!
что может быть красивого в отвратительном?
Anna Anisimova
а вы не пробовали взглянуть в глаза?)
они бомжи, тоже разные как и НЕ бомжи!
Красоту?? ? НАверное нет, но чуства всёрано вызивают.. .
Какие? Ну-у-у-у скажем так: чуства свободы и обиды. . =))
ну если он чистенький весь и чё-то делает, то да...
Нет, я лишь жалость почувствую
да.
У бомжа может быть богатое прошлое.
и он может оказать умнейшим человеком.
какая вообще разница в соц. статусе?
человек, у которго угол обзора не загрезнен стереотипами,
может увидеть красоту,
даже в самом на первый взгляд некрасивом.
У бомжа может быть богатое прошлое.
и он может оказать умнейшим человеком.
какая вообще разница в соц. статусе?
может увидеть красоту,
Charmest
какое отношение прошлое человека может иметь к канонам красоты?
Ольга Фёдорова
Все наносно песками времени, красота тоже, но наш мир - вечен...
Ольга Фёдорова
У каждого она своя...
Ольга Фёдорова
Точно!
Меня находят, некоторые конечно.
Я бомж...
Алина Гелина
Приходите к нам! Напоим, накормим , обогреем))
Ольга Решке
Уж лучше заработаю, мы народ гордый...)))))))))))