Зачем мне это барахло
В сумке и без него места нет
Психология
Почему вы не носите с собой газовый баллончик, травмат, или нунчаки, например? М?)
Лучше носить с собой из японского дуба - Дзё))
Надо же чем-то отличаться ото всех, право)))
лучше перебдеть чем не до бдеть...
В турму не хоца.
У меня удар левой 10 тонн!
Эльмира Алпысбаева
Халк ты?
Я подумаю...)))
Потому что, закон уголовный кодекс не на стороне, защищающегося. Пальнешь хулигану из травмата и поехал на пять лет за непреднамеренное убийство.
травмат, или нунчаки, например на срок потянут
в еебасос так с вертушки: Шааааааааааааааа!!!!
Наталия Кромм
))))))))))) Челябинск?
« Самое лучшее оружие находится у нас между ушей под скальпом, разумеется, если оно заряжено. »(с) Р. Хайнлайн
Потому что бандитам можна, а мне нет - у меня если ППСники найдут пи3дюлей дадут
Наталия Кромм
это если найдут, ты же не будешь везде всем показывать и рассказывать)
меня один раз гб выручил. В моём возрасте драться как то неприлично, ну я и успокоил одного, кто нарывался, с наглой рожей.
Потому что я полностью уверен в себе.
Зачем оно ВСЁ надо? У меня табельное... Если его нет-у моего шофёра есть. Ну, а если очень надо-могу взять наградное.)
Потому, что я богат и хожу с Береттой и двумя охранниками. Тоже с Береттами.
Мая Майская
Я такого представить не могу, потому что Ч_М_О не ходят с охраной!))
балончик лениво покупать
травмат нету РСО ( РАЗРЕШЕНИЯ)
нунчаки - не законно использовать и подобно ударо дробящее предметы
а так таскаю ножик но не для самообороны по причинам не внесен в список прдметов для самообороны и нету возможности предсказать тяжесть нанесение травм и вероятность летального исхода
травмат нету РСО ( РАЗРЕШЕНИЯ)
Потому что.
В мирное время живем вроде. Можно и на словах вывезти и избежать драки. Или убежать)
Чему быть - того не миновать
Целиком и полностью полагаюсь на бдительность ответственность и отзывчивость наших правоохранительных органов
лучше всего нож носит чем болончик
Наталия Кромм
ножом убить можно..)
Зачем орудия насилия и убийства ...против своих же?
А зачем мне это всё? Мои увесистые удары намного круче.