Психология

Что Вы способны увидеть в зеркале?)

Умную женщину)И весёлую)
Анастасия Бугаёва
Лучший ответ
Ксения Андреевна Ничего не поменялось, почти!)))))
Анастасия Бугаёва Благодарю, милое Созданье)
Появление новых морщинок на лице!
Оксана Флоре
Себя любимого- с известными только мне- изъянами...
Себя вижу.. . настоящую)))
Существует такое зазеркальное пространство, которое отражаясь в другом пространстве приобретает реальность. Минус на минус дает нам плюс, и реализуются какие-то события, лица, люди, с которыми мы потом встретимся в реальной жизни. Некоторые психологи утверждают, что зеркало играет здесь чисто медитативную роль. То есть человек погружается в глубокую медитацию за счет созерцания вот этого зеркального коридора. И из подсознания всплывают какие-то образы...
Ларисочка Ким =)
Себя самого в будущем.
себя и более никого однако
Это зависит от настроения. Но я всегда люблю себя, даже если мне грустно.
Шу
Шурочка
Когда девушкой гадала в Рождество, то увидела своего мужа
Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех белее, всех румяней...
Голую реальность.
Ребенка!
Natasha Rodionova
себя, причёсан ли
Это я уже видел
Юлия Фаттахова
Так это.... вес слегка набрал, а так - все пучком, Василий!
если Вы выйдите в психологию, то увидите "себя" в зеркале вопроса над Вами

у меня зазаркалье.. . нихт глаз смотрящих с обожаньем : (
Елена Ермакова
ничего - я вампир
Амальгаму с жалким подобием меня, и относительно реальным окружением.)
Свою заточку с кругами под глазами
Ольга Орлова
Коль чистое и ясное оно -
увижу в нём себя, то есть .овно...
... Юзверь
симетричную сторону реали
...лицо, старающееся меня иногда обмануть)))
Tursynkul Tleschewa
посмотрите в окно через стекло и что вы видите? Людей прохожих, природу, машины, дома... Но стоит добавить к стеклу немножко серебра и вы начнёте видеть... только себя.
После долгих лет тренировки - не стареющую красавицу!
смотря под чем)
Юлия Аверкова
---частичную копию себя ибо цельный мир меня отражается только при общении с людьми...
все зависит от тог, что я захочу там увидеть))
самую себя
само зеркало
самого себя
Себя =))
Своё идеальное выражение лица)) ) А вот на фотографиях почемуто оно меня не устраивает (((