Психология

Увидев в зеркале не свою внешность,а свой характер,вы бы испугались..?

Только с помощью Библии, как в зеркале, человек может обличить себя и увидеть все черты своего характера.
Иакова 1:22-24.
"Поступайте в согласии со словом, а не просто слушайте его, обманывая себя ложными рассуждениями. 23 Ведь если кто-то слушает слово, но не поступает в согласии с ним, он похож на человека, который рассматривает себя в зеркале: 24 он смотрит на себя, отходит и тут же забывает, как он выглядит. 25 Но кто всматривается в совершенный закон, ведущий к свободе, и соблюдает его, тот не забывает услышанное, а поступает в согласии с ним. Делая это, он будет счастлив."
Зульфия Джубанова
Лучший ответ
еще как
Я и так его в своих глазах созерцаю...
Ни внешности, ни характера, даже ни образа мыслей, если бы все это я увидел бы в зеркале, я бы только обрадовался.
An@st@sia *********
Ничто так не сближает людей, как общая неприятность. Особенно с сексуальным подтекстом. ВО!
Ольга Дергач
Ну, работать ещё есть над чем.
хм ...каждое утро просыпаюсь в дрожи
хотя зеркало давно разбил о стену
дабы не всматриваться в правдивость отражения
Veronika Ch
Нет. Я себя знаю
Хеппи Хеппи
Свой характер и так виден в повседневности, достаточно только уметь разглядеть это мысленно но не зеркально.
. Наталья
Мне приснился вчера
Удивительный сон
Непонятный, загадочный, странный...
Снилось мне в дверь мою
Поздней ночью клюкой
Постучался измученный странник...
Был он стар, был он сед
И лишь шапка волос
Прикрывала его наготу...
Из пустыни он шёл ,
Смысл жизни нашёл ,
Тридцать лет строил лестницу в небо...
Lz
Внешность обычно отражает характер человека.
Конечно.
Вряд ли, я же знаю какой я на самом деле)
а я и так знаю, что я ужасна в своём характере))
Нет