Психология

Я забила голову что у меня плохие линии и что-то будет, так как увидела много раз такие же линии у людей с кем что-то!!!

случалось и главное что именно такая линия сердца встречается с кем что-то и к тому же у меня и так линии которые не каждый день встретишь!ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ! ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ! ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ!Я постоянно думаю о плохом, почему хорошие мысли редко когда приходят в голову!Постоянно попадаю на что-то плохое, то тв включу на моменте когда рассказывают плохое, то на улице услышу, то сяду в автобус с той именно стороны где обязательно увижу гадость! Как-то написала девочке в классе в шутку you are....а она не поняла почерк и написала you die....ну что за фигня!!!!Или же обязательно знакомлюсь с парнями которые рассказывают философию мне о том, что сейчас многое случается с людьми в молодости!А сегодня вообще что-то было! Я пью энергетический напиток и ко мне подходит подружка ( понятно что она иностранка, так как я сама живу заграницей, но у нее хороший русский) и она мне говорит, ну ты же умрешь от этого, если будешь пить!!!!Ну что за фигняяяяяяяяя, почему именно мне это все говорят!!!!Это знаки или же все мои мысли????
Olga Kond
Как только появляется в голове тёмная мысль она размножается как тараканы и начинают гулять по твоей жизни Совет не заводи их Мысли это энергия а тёмные мысли и энергия соответственного цвета И получается ты сама себе травишь жизнь Ибо чего боимся то и случается Возьми себя в руки Кто в доме хозяин ты или тараканы И линии они читаются не по отдельности а купе так что хватит навороты себе накручивать Давай перестраивайся и по пустякам не парься как сейчас говорят Своими мыслями ты всякую пакость и притягиваешь Может пора за ум браться и научится управлять своей головой это не так просто как кажется на первый взгляд И не заводи себе сю -сю сериал больше оптимизма Удачи
Olesja Zaseko(Савенко)
Лучший ответ
А всё потому, что Бога нет в сердце. Только Он изгоняет страх.
Так ты ж только о плохом и думаешь, вот жизнь и даёт тебе плохое!
Как говриться слушаю и повинуюсь ))
Не забивай себе голову всякой фигнёй, все умрут )) рано или поздно, ЖИВИ и радуйся жизни и постепенно (только постепенно, если будешь радоваться жизни) она начнёт меняться ))
Gulzhaina Akmahanova
Мне тоже часто говорят подобную ерунду, вроде живой. пока...
Я думаю, что это просто твои заморочки. Поменьше думай о плохом и больше обращай внимание на хорошие стороны и удачные моменты твоей жизни. Всё пройдёт главное сама жди от жизни только добра.