Психология
Нужна помощь психолога. Я по своей дурости забил себе голову хламом. Теперь живу в этом мусоре и притягиваю неприятност
Угораздило меня в 14 лет подсесть на сетевой маркетинг. Там у меня ничего не вышло. Но при этом там мне просто сломали психику. Эти все из тренинги, советы. Этот идиотский фильм "Секрет" (будь он проклят) , который рассказывает о силе мысли и прочей ерунде, теперь я даже думать боюсь. Из-за постоянных проблем (все, что я не начинал не увенчалось успехом) мне начало казаться, что меня вообще сглазили. Потом я еще на эзотерику подсел. Начал на майле вопросы в соответствующую категорию тоннами задавать. ТАм мне еще больше мозги забили. Теперь я и вовсе уверен, что на мне порча и у меня по жизни ничего не получится добиться. Вот сейчас начал новое дело - и оно не клеится. Сейчас начал новое дело - и здесь полный штиль. Работаем вместе с другом в одной нише - у него все как по маслу, а у меня ни единого результата (пару заказов были и все) При этом я начинал первый и друг превзошел меня буквально за неделю. Хотя делаем мы абсолютно одинаковые действия. От этого мое воображение еще больше мне начало сглазы и порчи искать. Как избавиться от все этого хлама в голове? Как очистить мысли?
Проще переной репы. Необходимо всего лишь навсего делать следующее упражнение - чем бы вы не занимались частью внимания отслеживайте свое дыхание. Легче всего это сделать, если концентрироваться на входе ноздрей. Просто старайтесь это делать не прерываясь... если же обнаружите, что отвлеклись - просто начинайте сначала. Не ждите результатов, не настраивайтесь на какой-либо результат... просто тупо делайте это упражнение. Когда же поймете, что способны удерживать свое внимание на дыхании сколько угодно долго без особого напряжения - проанализируйте свои успехи в жизни. Сами все увидите.
Наталья Кощеева
можешь еще пойти на "РАботе" поработать^-^ не понимаю чем тебе маркетинг не понравился. хотелось бы задать вопрос а что ты сделал для того что бы получилось что то, сколько людей приглашал в день, сколько звонков делал, сколько время уделял, но это как то не особо интересно. ну не получилось у тебя, зачем говорить что ето не работает? при чем эзотерика??
определись с профессией-в твоем возрасте это главное. Только менеджеров и банковскую шелупонь выкинь из головы-совет. Они скоро станут ненужны. Подумай хорошенько над профессией. Над тем-чембы хотел всю жизнь заниматся. 14 лет? нафик этот сетевой инет-там все равно ничего не заработаешь, только зрение испортишь перед монитором сидеть. Главное не деньги, а цель. Ищи свою цель.
Алина Лашкевич
торговля. Но у меня она не идет.
только медитация
Наверное вы человек которому просто необходимо на чем нибудь заморочиться.)) Выбирайте проверенные веками методы. Традиционные.. для большинства.
Алина Лашкевич
так вот именно, что мне даже в них невезет
Вот и пришел к результату. Когда ты уже и мыслить боишься. А с чего ты начал? С уверенности. Что за тебя все решат. Тебе посоветуют. И тебе ничего делать не нужно с собою. Только слушай, да исполняй волю того, кто тебе советует. Поэтому говорю тебе.
Не верь мне. Ибо вера твоя священна. Человек потерявший веру в себя, становится щепкой на волнах жизнь. Его бросает то туда, то сюда. И конца и края этому нет. Я-имя твое. Я-имя мое. Я-имя наше. Мы Все Одно. Я-точка отсчета всему, что есть в тебе. Страх это также проявление тебя. Страх тебя обездвиживает. Не страх дает способность мыслить самостоятельно. Страшные люди всего боятся. Не страшные люди всего не боятся.
Кто ты? Какой ты? Такова твоя жизнь. Ты сам создаешь её такой. Страшной и не страшной.
Ты то и другое. Ты-причина. Для тебя другого Бога нет. Ты есть Бог.
Подсядь на физкультуру и спорт. И все исправится.