Психология

Как раслабится с постоянными голосами в голове? Каждую секунду напрягают плохими словами и интонацией нудной

Голоса ?
Ну значит у вас шизофрения .
К психиатру )
Ксения Демченко
Лучший ответ
После посещения специалиста,не будет ни голосов,ни вопросов...
Татьяна ....
Нужно пить таблетки СОЛИАН и голосов не будет. 600 мг вечером-600мг утром.
Лена Малышева
Уже и сказать ничего нельзя (((
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи Боевой Военной Техники создаёт Голоса в Мозгах Многих Людей, при этом ещё Электронные Мозги Искусственные Интеллекты умеют сами самостоятельно сочинять и печатать разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, с заблокированной некоторой частью Мозгов в Их Головах, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать вирусные программы и вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства? Сами Люди РАЗОРВАЛИ НА части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора? Люди получают в свои мозги Глупые, Злые, Вредные Голоса и тексты через мысли в мозги в головы, потому что в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Сами Люди на планете Земля написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде и Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, не соответствуют разумной деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран?
к психиатру нужно на прием записаться - они как-то договариваются с этими голосами...
Райхан Мугауина И избавляются вы продавали? Откуда слышали
Наш Ум любит вести диалоги. Иногда его поведение сравнивают с поведением собаки, когда собака не дрессированная, она ведет себя ужасно, но если дрессированная , то картина совсем иная.

К своему Уму нужно подбирать "ключики" , как вариант попробуйте разные медитации. Задача медитации по большому счету останавливать диалог внутри.
Алиса*
Елена Прекрасная Супер ответ!