Психология

Голоса в голове.

Не так давно прочитал книгу в которой описывалась жизнь больного с биполярным расстройством и синдромом множественной личности. Не раз и не два он говорил, что слышит голоса в голове. ещё давно я слышал, что биполярное расстройство просто вызывает сильные перепады настроения, из-за этого у меня появился вопрос, откуда у него голоса в голове, если у него не было шизофрении?
Наш разум делает с нами всякие плохие шутки. Если это не пройдёт советую всё таки сходить к врачу, так как они не могли просто так резко появиться
Кэтрин Юскова
Лучший ответ
ну если шизофрении у него и не было, значит он к ней был близок...
если у вас нет особенностей слуха, как у подводных связистов, то к доктору...
Jelena Scharonberg
"Романтично" - депрессивно-маниакальный психоз? Если хотя бы у одного члена семьи диагностировано биполярное расстройство, другие члены семьи подвергаются повышенному риску развития этого заболевания.
бояться не стоит, если вы будете постоянно вести диалог!
Сауле Жусупова
Шизофрения - слишком серьезный диагноз! Чтобы дать человеку шанс от неё избавиться, чтобы не калечить его судьбу, в медицине пошли путём ставить "легкие" диагнозы. Но, к сожалению, в большинстве случаев - это шизофрения (((
Маргарита Лис
В моих ответах.
Пситеррор ФСБ – это непрекращающийся моральный террор сотрудниками ФСБ, основанный на постоянной тайной слежке и применении против "целевых лиц" (Target Individual) черных приёмов угнетения личности, психотронных и психотропных средств. Пситеррор разработали для возможности изменения человеческих качеств, роботизации человека, изменения сознания, памяти, мышления, ценностей, эмоциональной и духовной сферы, вторжение в личную и интимную жизнь, и для полного подчинение через зомбирование, устрашение, гипноз и волновое воздействие. Глобальная цель - создание дистанционно управляемых служебных людей-зомби, и уничтожение неугодных и лишних групп людей, и даже наций. Сейчас владеют пситеррором ФСБ и Разведка.
Yana Arts
Псиреррор ФСБ -это комплекс оперативно-технических мероприятий с целью психологического давления на обьект. Негласный прессинг всегда адресен, т. е. направлен против конкретного человека. Его цель - дестабилизация обьекта. Жертву всячески оскорбляют и унижают, провоцируют и запугивают. Негласный прессинг имеет свои особенности. Во-первых, скрытный характер. Человека травят на глазах у всех, но истинный смысл происходящего понимают только жертва и организоторы. Во-вторых, использование спецсил и спецсредств. В результате на бедную жертву давят везде и постоянно. Человек не понимает, что происходит. - Зачем все это? - теряется он в догадках. Постоянный стресс и эмоциональные сравы подталкивает людей к написанию жалоб и неадекватным мерам. Негласный прессинг формирует у обьекта мнение о тотальном контроле за его действиями, а у окружающих - о его психическом заболевании.
Аналитический отдел ФСБ выполняет задания по проведению психоанализа поведения граждан России по средствам специальной связи. Сотрудники ФСБ аналитического отдела абсолютно ВСЕ в звании генерал-лейтенант, их же называют псиоператорами или псиопами. Данный отдел обладает средствами чтения мыслей людей и передачи сигналов в мозг человека.
Чтобы избавится от голосов сотрудников ФСБ нужно не обращать внимания на их уловки больше читать. Не поддаваться на манипуляции! Они всё врут для возможности манипулировать. Не обращать внимания даже на голова родных в голове - это они их подделывают.
Почитай информацию про пситеррор про псиоператоров.
Janna Bulavkina
Всего чаще "голоса в голове" являются результатом применения псиопами (пси-операторами) спец. прибора, который на их внутреннем сленге называется "Рука". Хотя, "голоса в голове" могут возникать и от применения псиопами других технических средств. Псиопы и есть сотрудники ФСБ. Вот лишь неполный перечень некоторых "приборов" сотрудники ФСБ, которые они скрытно применяют на территории РФ: Передатчик ТЕП-100Х (для внушения голосов);
Радиостанция "рука" (портативка для получения информации со слуховой системы человека и передачи голосов);
Из жизненного опыта скажу это джинны устраивают собрание в голове, с такой проблемой люди ходили к экзорцистам, лечением кораном