В последнее время (уже больше двух недель точно) у меня появляется голос в голове, порой голоса. Это не тот голос по типу моих внутренних мыслей, а уже как голос другого человека, отдельной личности, но я понимаю что он в моей голове.
Часто этот голос просто выкрикивает какую то фразу не в тему. Но чаще всего этот голос отвечает с.. Некой логикой. Порой спрашивает меня или оценивает что-то. Вообщем как отдельный человек, только внутри меня. Я с этим голосом в диалог не выступаю, но однажды попыталась и он ответил мне. Это правда как отдельный человек, голос совершенно не мой, не мои мысли..
Я совсем уже с ума схожу?
Психология
Голос в голове
Шизняк обычный, я весь мир и их голоса слышу, благо научился затыкать, но жаль теперь и ангелов не слышу
Нужна консультация психотерапевта или хотя бы психолога. Не тяните с этим.
...надо узнать - кто там.
спроси у него - чей Крым?
Если появляются фантомы или голоса - к психотерапевту, срочно
А бросить пить алкоголь не пробовал?
Увы... начало шизофрении... пить таблетки до конца жизни
иначе голос будет не только говорить с тобой, но угрожать,
смеятся и беспрерывно болтать)
Ульяна Щелокова
Не нужно пугать человека своими примерами из прошлого)
Ульяна Щелокова
Не, верю это мне сейчас ответил ваш интеллигентный Я)))
для эзотериков это нормальное явление, но у нас стальные нервы и железные я.. ца, поэтому в нас сдать в дурдом так просто не выйдет. а что вам посоветовать - во первых не паниковать. мир очень сложен. существует ли телепатия - никто достоверно не знает. а я знаю что существует. потом существуют реальные контактеры с другими формами жизни. современная психиатрия допускает существование у человека субличностей. вы думаете что вы одна личность? вы - это набор триллионов клеток тела, они объединились вместе и никто не обещал что личность будет одна )
так что все сложно, не паримся, все лишнее просто игнорим. пусть голос мякает, вам то что
Ничего страшного. Этим нужно воспользоваться. Пусть за тебя думает и решает, раз объявился.
Это неконтролируемая вами работа мозга. В вашем мозге, отдельные нейроны создают, без вашего контроля, такие ассоциации.
обратись к психиатру
Амина Сабирхаджиева
А вдруг надо мной посмеются там. Мне же всего 16 лет
V2K в нете.
Группа в Вк-Шизофрения созданная спец. техникой.