Психология

Скажите, о чем вы думаете, увидев в небе летящий самолёт?

О том, что они счастливы. Они же улетают из России!
Ольга Степанова
Лучший ответ
Ayaulim Abdullaeva о господи
Может наши?
Так раньше чуть не по крыше дома летали из Шереметьева, что-то не слышно, терпеть не могу, когда нарушают закон и преодолевают воздушный барьер на более низкой высоте.
Бедолаги.
Если у меня комп под рукой, открываю флайтрадар и смотрю, что это за самолёт и откуда-куда летит. И чем ближе ко мне пролетает, тем лучше.

А теперь несколько комментов по поводу ответивших.

Лучший ответ вы выбрали весьма специфический, от какого пролиберального (если не сказать хуже) товарища: "О том, что они счастливы. Они же улетают из России!" - не люблю таких нытиков, которым не нравится собственная страна.

Этот пугливый какой-то: "О жути псажиров", и вот еще один "Главное чтобы на нём не попасть сразу в новости..."

Этот безграмотный: "Не о чем", и вот еще не дружит с пробелами "правительственный самолёт !!!Пока"

Этот - плоскозёмный шизик: "Самолеты не могут летать если земля не плоская. Шар крутится - а самолет летит против кручения шара - значит самолет останется на месте"

А этот фантазёр: "терпеть не могу, когда нарушают закон и преодолевают воздушный барьер на более низкой высоте"
Ayaulim Abdullaeva
Галия Сагадиева Улетают из России имеется в виду: в Турцию, Таиланд, Египет, Болгарию и другие места отдыха, которые нравятся многим...
А доедет это колесо до Казани?
Анна Блогер
Смотрю и хочу увидеть правительственный самолёт !!!Пока ни одного не увидел - жаль !!!Самолёты летают, а мотоциклистов перед ними нет !!!Правительство всегда сопровожают мотоциклисты, хочется увидеть !!!(:-((((((((
О жути псажиров ...
туды я больше не ездюк! а знакомый вчера сказал, что если его туда соберутся отправлять, то он при всех сожгёт свой паспорт.
Доброго...
Kristina Egoshina
Галия Сагадиева Выше нос Чингачгук!!!

Уютного вечера!))
Слава Богу, что я на земле.
Женя Пащенко
О Родине
про самолет ничего.
Вчера увидела над городом низко пролетающих из-за тумана лебедей..
Вот это был подарок..)
Об отпуске )
Оксана Эйрих
Главное чтобы на нём не попасть сразу в новости...
Самолеты не могут летать если земля не плоская. Шар крутится - а самолет летит против кручения шара - значит самолет останется на месте
Ольга Ежова
Не о чем. Летит кусок металла.
Надеюсь, долетят живыми.
Елена Чернова
о томже о чем думал до этого
Ludmila Lvg