Психология

Как вы думаете если с неба придут инопланетяне они примут христианство или ислам? или это не для высокоразвитых ?

Ануш Рыбак
Планета Нептун. -Духовность, как и на других планетах Солнечной Системы, повышается в многоярусных храмах. Храм построен в виде овала. Внутри храма, в центре, на постаменте стоит большой крест. В центре креста изображён лик Бога Отца с отходящими во все стороны лучами. Крест отлит из специального сплава металлов, по внешнему виду и свойствам напоминает серебро и является хорошим проводником энергий Бога Отца. На стене, напротив входной двери, на большом кресте, прикреплённом к стене, изображён распятый Иисус Христос. Рядом с Иисусом изображена Богородица, положившая руку на перекладину креста и склонившая к нему голову. Слева и справа на стенах прикреплены по четыре креста с ликом Бога Отца по размерам меньше основного креста. Между четырьмя крестами находится круг, сделанный из такого же сплава, как и кресты, и на нём изображён в виде чеканки лик Планетарного Бога планеты Нептун Вначмута. На задней стене нарисованы символы всех планет Вселенной, включая и планету Земля. Такое оформление храма типично только для первого яруса, расположенного при входе в храм. На остальных четырёх ярусах изображён только лик Бога Отца с отходящими от него лучами. http://www.ufo-info-contact.org/sat11/sat11-01-Sol-1.html
Оленька Харитонова
Лучший ответ
Вот это ты размечтааался. . -Даже Бог так не умеет))..
Они примут что-то наше, только если это будут какие-нибудь инопланетные хиппи, падкие на верования примитивных народов...
Только растафарианство!!!
Буддизм прикольней)
Насмотрелись Звездных Войн, мастер Йода?
А Вы господин джедай какой веры ?
Пох...