Психология
Чистые люди.. Вы встречали таких? Как вы думаете, эта чистота как пришла к ним?
Да, встречала. Но полагаю, что никто к ним не приходил. Просто люди открыли свои души для света, и тот озарил самые темные уголки души.
Мне видится что это от воспитания прежде всего
Дети.
истончают совесть свою... наблюдая за собой, и не допуская в себе
Странно, я никогда не думал, что одни люди бывают грязнее прочих...
Груднички. Взрослых чистых не бывает.
Алена Деревягина
Это те самые, после которых горы вонючих подгузников остаются?
я просто думаю к ним ничего не прилипло
наверное это генетически заложено и по мере взросления человек остается с чистой душой ребенка, и в какую бы грязь жизнь его не бросала, но не прилипает она к нему и все тут.
Т. е, которые не пахнут?)
Елена Докучаева- Палади
Т. е да
Dana***** Seidualieva
Которые пахнут тем, что тебе нравится...
дети
ПОМЫЛИСь.. вот и чистые
встречал это Все наши Мамы..
необходимо пройти болото чтоб стать чистым
Как импортные яблоки, обработанные какой то херней, в них даже черви не живут. Пустое, безжизненное тело. В нормальном живом человеке от1,5до3,5кг живых микробов, разного рода бактерий, грибов. Кто об этом слышит впервые, поздравляю. Человек должен быть живым, а не вонючим чучелом. Парфюмом пользоваться надо правильно, а не как в последний раз, причём понимать, что возможно у кого-то аллергия на запах, но не на вас.
Это кропотливый и очень долгий труд над самим собой. Контроль за мыслями (очищение от них), словами, действиями. Это воспитание в себе безусловной любви к людям, и к себе, к природе, к Богу. Всепрощение.
Думаю, они пришли к ней. Через ванную комнату)
Воспитание. Выросли в определённой семье.
Да, мне повезло. Причем в самом неожиданном месте. Чистоту эту родители его ему передали.
возможно через осмысление и осознание себя самого ...увидели в себе негативные стороны и работали над ними
есть ещё вариант-это талант.. чистые помыслы.. человек родился с красивой душой
есть ещё вариант-это талант.. чистые помыслы.. человек родился с красивой душой
оплевали всех, да и всё.
Похожие вопросы
- Думаю, как мне быть, пришла на новую работу, понравился парень. . были мы на трех свиданиях, проблема, что он сам
- Каждый_раз_выбирая_сумку_думаю будет_маленькая _а придя покупаю_такую чтоб влезли бумаги_ежедневник_и все остальное_
- Меньше думай, больше делай. Вот пришел к такому мнению, когда надо решить какую-то сложную задачу в жизни. +++
- Как вы думаете если с неба придут инопланетяне они примут христианство или ислам? или это не для высокоразвитых ?
- Как думаете, когда-нибудь человечество придет к своей главной цели - жить и наслаждаться жизнью, а не бороться за неё?
- Как вы думаете, если бы вы пришли в гости, о чём бы состоялся разговор?
- Вы не думаете, что Ульянов, когда пришел к власти сводил свои личные счёты с интеллигенцией? Накипело за жизнь то
- Люди думают что все блага придут к ним домой...
- А вот вы как думаете.. кроме банальной чистоты.. что еще означает белое свадебное платье?)) +++ Всем Приветик))
- Выходите из дома и вас встречает такая картина ⬇️Это пришли по вашу душу. Ваша реакция?