Психология
Как Вам удалось кардинально изменить свою жизнь? Что Вы для этого сделали?
Чтобы изменить свою жизнь, нужно порой отказаться от чего-то очень привычного и сложившегося. А это очень не просто. Без определенных жертв не обойтись. Осознать, что так жить как сейчас живешь, больше не нужно, и Вы способны на большее. Набраться сил и решимости - и вперед, включив голову.
С Божьей помощью удалось.
А что сделала? Просто пришла в храм - и почувствовала, что пришла куда надо; осталась там на долгие годы (образно выражаясь - в церковной ограде) . Молюсь. В грехах каюсь, разумеется. И в других Таинствах стараюсь принимать участие.
Дай Бог и Вам найти дорогу к храму!
Я тот кто создал себя сам !
желание да сила воли +осознание на миру многого
sl
Послал ОТО Эйнштейна за бутылкой, а принёс он мне Теорию Доказательства Бесконечности!
Иван, -это НЕ просто, но я осознал, что-Я Есмь, а остальное, как следствие пошло.
Салтанат ***
Вопрос не простой, поэтому я его и задаю. Кроме Вас пока что никто и не ответил. Позвольте уточнить, а пошло само собой без усилий с Вашей стороны? Или Вы что-то для этого сделали?
Несколько крутых поворотов обстоятельств. )
Думаю, универсального рецепта нет, кроме как. . " хочешь жить - живи! ".)
Кардинально изменить - это напрочь перестроить свои мозги и психику в том числе, а это процесс муторный и опасный. Для кого-то сменить прическу - уже кардинальные изменения. Или лобок внезапно побрить.
я ничего не делал ...со мной это сделала любовь ...ну а я уже не стал сопротевлятся и начал менять свою жизнь кардинально....