Психология

Легко ли вас забыть??))

Юля Терентьева
как история показывает - нет. наверное потому, что в любой ситуации остаюсь самой собой.
Saltanat Smailova
Лучший ответ
Вот уж, не знаю !
Не думаю - хорошее запоминается на долго.. . Извините за не скромность...
Всех легко забыть кроме себя самого любимого.
Ольга Струкова
Я живу в мире, который не существует
Я живу в городе, который не построен. .
А значит, меня нет, я просто - мираж. .

Легко ли забыть мираж?. .
Не знаю - легко или просто. Сложно так говорить о себе. Знаю только одно - друзья и коллеги не забывают. У меня есть друзья еще со школьных и студенческих времен. А на протяжении многих лет жизни столько людей встречалось. С кем-то остались друзьями, а с кем-то просто попутчиками. Так что, однозначно ответить на Ваш вопрос не могу.
Ну. не ко мне вопрос)) ) Были и такие, кто говорил мне: я помню всё,а были и такие: а ты кто ваще?)))
Нэля Лобода
Меня помнят...)
На Стя
хм.. . наверное нет)) ) да и зачем?)) ) вродь никому не мешаю)))
Дарья Муминова
Трудно. Яркое не быстро забывается.
Думаю, что нелегко. У меня запоминающаяся внешность, а если уж человек со мной пообщался, то точно долго будет помнить.
говорят, что невозможно-наверно потому, что дарю людям часть своей Души
...Наверное, это вопрос не к человеку, которого невозможно забыть, а к обществу, окружающего его.
Не хочу хвалиться, но на протяжении всей своей жизни замечаю, что меня узнают люди даже после всего одной кратковременной встречи.
У меня память на лица не очень. Порой, даже не ловко. .
ПОЧЕМУ?. . Не знаю. . Говорят, у меня яркая, запоминающаяся внешность, крсивые глаза. Говорят, что я очень обаятельна. .
Незнаю. . со стороны виднее. . Но это не моё мнение. =))