Психология
А почему Мужчины шутят смешнее ,чем Женщины??
У мужиков набор гармонов другой, и нет таких отвлекающих факторов как месячные: ) которые приводят к нестабильности в работе головного мозга и тд и тп
Примадонна и Галкин.. . и кто смешней!?
Они шутят не смешнее, просто реакция на их шутки более ярко выражена и у мужчин, и у женщин.
Мужчин-юмористов намного больше, чем женщин) )
Да и мужчины всегда были и будут номером один))
Они мыслят во-первых системно, во-вторых парадоксально. Женщины мыслят больше практически.
мыслят более чётко и ясно.. . легче выделяют суть.. .
мозг у них проще устроен. . не включает при работе всю полноту текущих мелочей и нюансов.. . как это происходит в "женском" мозгу.. . :)))
Например:
" - зачем вы меня везёте в морг, я ещё не умер!!! "
- а мы ещё и не приехали! "
смешно. . .но это мужской юмор.. . женщина сразу б вспомнила про больных родственников, про то, какие санитары грубые. . и так не смогла б пошутить ...
Например:
- а мы ещё и не приехали! "
Потому что женщины постоянно думают, как они выглядят со стороны, это мешает шутить.
Причина в различной активности полушарий мозга у мужчин и женщин :))
Смешнее шутит тот, кто Вам нравится. )))
Потому что мужчины смотрят на жизнь проще, ине боятся смеяться над собой.
Это что за дискриминация!)))
умнее потомучто
потому, что сами первыми и стараются оценить свой же юмор.
Хорошая шутка стоит на грани с пошлостью или сарказмом !
Чтобы не стать пошлой или язвительной, женщине приходится меньше шутить.. .
А те, что шутят по-мужски и часто, становятся для большинства мужчин девушкой-"быдлом"!
помоему есть женщины, которые еще пору дадут мужчинам!
Мужчины лучше шутят потому что делают это чаще, чем женщины.
Юмор для мужчин - это один из способов привлечения внимания женщины, а для женщин юмор - это просто развлечение.