Психология
Все женоненавистники - натуралы, так как педикам нет причин ненавидеть женщин?
Женоненавистничество, или мужской шовинизм, не всегда связан с половой девиацией. По сути женщин ненавидят (не считают человеком) мусульмане, а также развращенные и слишком циничные мачо.
наоборот. Педики страшно ревнуют мужиков к бабам!
Многие гомосексуалисты относятся к женщинам как к соперницам, поскольку они могут увести мужчину - бисексуала - обычная ревность -нормальный мужчина-натурал если и будет кого ненавидеть - то это одну даму, которая заработала)))
Почему же нет причин. .
А конкуренция как же?))
Ну почему же нет причин? Например, у голубого женщина может увести мужчину-бисексуала.. .
Все женоненавистники - это глубоко травмированные...
Женщин можно ненавидеть по разным причинам. Ровно как и мужчин. и Ориентация тут не играет роли. Правда да, знаю несколько лизбиянок которые даже в одном помещении с мужиком находиться не будут (=
Если у мужчины в порядке гормональная система, то он будет не навидеть только тех женщин, гормональная система которых начала перемещаться в мужскую сторону.
Другие секс-меньшинства не любят геев потому что они пренебрежительно относятся и отзываются о женщинах
натуралам тоже нет причин ненавидеть всех женщин, может, есть причины ненавидеть всего одну.
Да. Они скорее всего их любят; и они их любят. Короче, пора становиться в педоряды.
Я бы еще добавил и ПРИКОЛИСТЫ (сужу по себе) -- нет ни одной обоснованной причины срать женщин, кроме как ржать с их реакции на глупость (со своими близкими только не надо так "эксперементировать")
Лена Кияница
солидарен