Психология

Мечтать...Надо еще Уметь..?:))

Светлана Ш
Когда вы заходите в свою любимую кофейню, какое ваше первое действие? Конечно же, вы делаете заказ! Вы уверенно говорите бармену: «Мне, пожалуйста, классический эспрессо с молочной пеной, без сахара, на вынос» . Бармен улыбается, записывает ваш заказ и берет у вас деньги. Через несколько минут вы выходите на улицу с ароматной чашкой кофе — именно такого, какой вы заказывали.

Заказ своей мечты у Вселенной происходит приблизительно таким же образом. Не всегда он выполняется настолько быстро, но может быть не менее точен. Вот ключ, который поможет вам разблокировать силу Вселенной: вы должны четко сделать свой заказ.
Конечно, составление заказа на мечту всей своей жизни требует более тщательного обдумывания, чем заказ любимой чашки кофе. Чтобы сделать это правильно, вам надо сначала изучить свое сердце и точно выяснить его стремление. Вы должны спросить себя, чего именно вы хотите, И чем более четко и конкретно вы спрашиваете, тем легче будет Вселенной ответить на ваш заказ.
===Маленькая Прелесть===
Лучший ответ
Разалия Шарифуллина и наверное,важно ещё учитывать то,что возможно та же вселенная лучше знает,что на данный момент для Вас полезнее...а то мечтает человек про машину-вселенная подаёт знаки,что не стоит сейчас,а человек требует,соответственно-получае,сел за руль и разбился на ближайшем перекрёстке...да?
Seda Telyan Ой, ой... понравился мне Ваш пример) Очень. Да... мечтать надо разумно и реально.
Извините, что влезла с комментарием.
Думаю каждый умеет ..Мечтать....
Юлия Белянкина
Да.. . ведь Мысль ..Материальна:))))
да, так как можно намечтать многое...))))
Нурия Митина
Необязательно. Мечта такая дама.... самообучающая))))
Вовсе нет, это от природы дано
Olga Nossachenko
Об умении мечтать можно тока мечтать! _))
М@рия Н
естественно, ведь мечты сбываются, пусть и не сразу!!!
Согласна!!!! самое сложное для меня-выделить одну, актуальную на данный момент мечту, а их так много и они прячутся друг за друга и путаются между собою-попробуй разберись... а надо-по очериди-а то не сбудется))))
конечно, если еще и думаешь как бы эти мечты сбылись))