Психология

С недавних пор уволил сердце с поста министра а заодно разогнал все чувства в сибирь и назначил разум самым главным

Оля Басова
Осталось приказать наследству "НЕ БЕСПОКОИТЬ"!!!
Татьяна Купцова
Лучший ответ
Ой ли?))))
Таня Kalyazina
Ай Лёх, если до сих пор не понял что Сердце=Все Чувства=Разум, то уволь меня от твоих бестолковых вопросов!
Вы знаете, летом в Сибири очень жарко)
Да Вы, батенька, диктатор!))))))
Анна *******
Ну теперь он (разум) таких дел натворит. Всё должно быть в гармонии, а значит жить вместе и разум и сердце и все все чувства!
Алена Буйневич
а теперь главный лучше пусть амнистию объявит
а то они там в сибири могут такого наворотить (Ленина с Кобой вспомни)
вернуть всех взад, как говорится
поближе, так контролировать легче
Яна Васильева
Молодца! давно так надо было!
он один не справится
Svetlana Baranova
- А ты помнишь свое лицо?
- А какое ты хочешь увидеть? Я могу показать тебе разных людей.
- Нет, я хочу увидеть твое настоящее лицо. Ты помнишь настоящего себя?
- Да что ты заладила свое "настоящий-ненастоящий"! Я что, не нравлюсь тебе таким?
- Нравишься, но. .
- Что "но"?
- Ничего, забудь.

Оставшись один, актер подошел к зеркалу и стал внимательно изучать свое отражение. Вот он ухмыляется как плутоватый шут, а вот леденеет взгляд, словно у высокомерного лорда. Неуловимое изменение мимики - и в зеркале отражается серьезный и скромный крестьянин, еще движение - задорно смеющийся мальчишка. Разные люди мелькали в зеркале, один образ сменялся другим, но что-то постоянно ускользало от него. Он злился, и снова разные персонажи отражались в зеркале, но в этой череде лиц не было одного единственного простого человека, не-актера.
В конце-концов он бросился к креслу и упал в него, закрыв глаза. Но даже отгородившись от внешнего мира, он не мог вспомнить себя.

Маски на стене скалились рваными полосами вместо фальшивых улыбок.
Жанат Купесова
Они вернутся.
Разумно, конечно.. . Но сердце с разумом не стоит разлучать.
Верните сердце!)
Анна Хрипач
А зря. разум много думает, а сердце всё знает наперёд.
про осознание забыл