Психология

С недавних пор выявился страх стоять перед высокими зданиями..

Отмечу дополнительного монстра - колесо обозрения. Стоять внизу и смотреть, похоже на бесконтрольный ужас и оцепенение. Подобное ощущение жути, заставляет немедленно сорваться с места и скрыться в неизвестном направлении. Если это фобия, подскажите, как избавиться? Благодарю
A*
Ajarka.. *
это страх связанный с внутренней проблемой сидящей внутри вас, в какой категории не знаю, увы. К примеру я знаю страх у людей связанные с водой определяются с проблемами сексуального характера. Вам нужно мысленно представить, если вы боритесь с этим страхом и идете ближе к этому зданию и поборов это какие ощущения? если вы конечно хотите это побороть. У меня допустим страх с водой) не смотря на то что я занималась плаваньем и не плохо плаваю не боюсь глубины и самой воды, но уплыть далеко не могу потому что я думаю что сейчас выползит морское чудовище и сьест меня)))
Катерина Дитятьева
Лучший ответ
...о как завернуло. . .жить Вам высоко и видеть далеко...
Даяна Калиева
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Marina:* Olegovna:*
в отпуск, наверное, пора
Татьяна Яровая
Нормально. Отойди подальше . В Японии одного человека убило насмерть- самоубийцей, прыгнувшим с высотного здания. ))) ЭТО ПРАВДА ))))
Только что вычитал. Доматофобия.
Ajarka.. * это ещё и страх пребывать внутри. А как быть, если только снаружи? точнее, как побороть