Психология
Здравствуйте! С недавних пор я стал за собой замечать одну особенность.
Делириум тременс..
в древних Буддийских сутрах есть рекомендация, чтобы вести наблюдение за самим собой, как бы со стороны в течении 24 часов.
Т. е. Буддийский монахи развивают ясновидение и наблюдают за собой: за своими поступками, словами и мыслями.
В случае непрерывности сознания это наблюдение продолжается и во время сна.
Это достаточно высокий духовный уровень.
Я думаю, что способность видеть себя со стороны очень хороша.
В этом случае Вы глубоко анализируете себя, особенно в форс-мажорных ситуациях. Можно сохранять спокойствие сознания, не впадать в эмоции и принимать правильное решение.
В моём случае у меня открылось ясновидение и я начал видеть себя со стороны, когда мне было 19 лет.
Сейчас время детей индиго и должно быть очень много таких молодых людей.
Не пугайтесь, это Вы в астрал выходите и вот как раз 3-тий глаз в этом помогает))
Интересная способность, пользуйся себе во благо этим даром.
Вероятнее всего - это проявление непризнавания действительности. Так может проявляться непризнавание психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Это очень хорошо, тем более этт помогает Вам... а кто как обзовёт это явление... какая разница... наблюдая себя, учите других этому, но только слышащих)
Такая особенность у многих молодых присутствует, потом некогда будет заморачиваться на эту тему. Хотя очень редко ловишь себя на этом ))
это то, что может помочь обрести внутреннюю гармонию (такая практика есть в йоге).. .
можно попробовать относится к себе, ко всему окружающему с любовью.. .
есть такие практики йоги, хоопонопоно.. .
искренне улыбайтесь, слушайте свою душу.. .
У меня было подобное всего лишь один раз в жизни. Я залез на дерево и упал с него, высота была примерно 4-ех метровой, упал на спину, плашмя, прямо на бетонную плиту, и свое падение я видел как бы со стороны. Вот так. Удивительно, но я встал! Правда руки тряслись, но спину я не сломал, родители даже до сих пор не знают об этом.