Психология

А если я поняла ,что не любила его...Продолжать жить с ним из жалости к нему?

Жалость ни к чему хорошему не приведет, но где уверенность, что через некоторое время Вы не передумаете. Если нет детей, то можно пожить в разных местах и посмотреть, на сколько Вы правы. Ну а если есть детки, тут хорошо нужно подумать. Нам женщинам очень часто кажется, что мы перестали любить или нас . Натворим, а потом жалеем, примеров уйма.
Кристина Сырова
Лучший ответ
Дак почему вы жалеете его? Пожалейте себя, дорогая!! ! Да, да! Вы уже жалеете себя, вынося этот вопрос. Все же ищите противоположный знак относительно себя, ведь плюс и минус притягиваются. Правда? А вообще - жалеть никого не надо, ни его, ни себя ( здесь на лицо - парадокс) . Вы же красивая, уверенная? Вот это и есть самое могучее ваше оружие! С таким арсеналом можно смело идти на абордаж любой крепости! Жела вам только побед и не одной!!!
Самый точный овет на этот вопрос может дать только он сам..))
Это ты правильно сказала: пожалей его и оставайся.
Уверен, он твою жалость оценит и предпочтёт быть обманутым и рогатым, но не брошенным.
(и не надо про то, что рогов не будет, будут, пренепременнейше)
Eliza Ashimova
Если он первый... значит тебе не с кем сравнивать... поэтому у тебя такие мысли.

Но когда уйдёшь и будешь с другим... тогда ты уже сможешь сравнить.... и скорее всего пожалеешь и захочешь вернуться... но тогда он уже не сможет принять тебя.

Никакая жалость женщину не заставит быть с кем-то. Женщина-она как кошка... а то есть эгоистка по натуре.. .

Нехорошо девушке от одного мужика к другому бегать, не женское это дела.... и уважения от этого не заслужит.

Так что твоя жизнь... и только тебе решать... из рук в руки переходить... или быть с одним и дорожить...
А почему из жалости? А вы уверены в том, что он не находится в такой же ситуации - давно понял то же самое и живет с вами из жалости?
Чем вы скорее растанетесь, тем для вас будет лучше. Если вы еще не успели нагадить друг другу, то остантесь друзьями. Не допускайте, чтобы вас засасала трясина ссор. И не проявилась ненависть!
Оксана Козий
Лучше всего - поговорить честно и искренне. Обычно искренность подкупает, и вполне может случиться чудо - чувства воскреснут. Конечно, при условии, что вторая половина - человек адекватный, а не реактивно-импульсивный.
Saltanat Amangeldi
НЕЕЕЕЕТ!!!! Уходите, уважаемая Вероника!! ! Это просто ад - отношения из жалости!! ! для обоих ад!!!!
да, это буедет невыносимая жизнь для вас обеих!!!! Это проверено!!! Не верите-так проверьте! Если вы не порвете отношения, то в скором будущем это сделает за вас ваш муж.