Психология

Вы любите провоцировать людей ???На поступки,на слова???

Это - врождённое, - однозначно, ДА!
Как, вероятно, и ВЫ, мадам!

Талант - не пропьёшь.
Добавлю от себя: и не прокуришь!
Только провокация провокации - рознь!

И ещё одно маленькое, но важное добавление. В медицине есть методика лечения затянувшихся отвратительных хронических заболеваний (чаще речь идет о женских) . Так вот, эта методика называется - ПРОВОКАЦИЯ. Излечение со стойкой ремиссией - 99%. Гинекологи поймут, о чем я, и согласятся.
Так что провокация может иметь положительное влияние на человека.
А если не сочтёте за богохульство (и в мыслях этого нет) , то ...вот Вам факты: Великие Учителя
тоже провоцировали (невольно) всем своим поведением - и власть имущих, и толпу, и фарисеев, и книжников, и мытарей, и разбойников, и предателей продажных. Подумайте, и как бы это ни шокировало на первый взгляд, - согласитесь, так он и было!
А теперь - от переводчиков: "проВОКАция" с латыни дословно переводится как "ВЫЗОВ"!
Тогда вообще всё встаёт на свои места, не правда ли?
Иногда своевременный ВЫЗОВ может спасти человеку ЖИЗНЬ! А в примере с Великим Учителем - и всему Человечеству!
Спасибо за вопрос истинного Мудреца!
Ирина Иванова
Лучший ответ
Ольга Степанова Согласна абсолютно,и про талант,и про себя!!
Ирина Иванова Просветлённого истинного - видно издалека. Категория - вопрос времени. Полагайтесь на меня. ММ? Всегда на связи.
Вышла из этого возраста... Я ведь понимаю, что это ударяет по чувствам..
легко :)))))...
Ооо"фея" ,
лет в 20-ть любимое занятие было.
с годами наверно мудрее стала, перестала такой ерундой заниматься.
**
*** ***
Любая провокация исходит от подлого человека. Подлым человеком надо родиться. Подлый человек все делает из под "тишка" и не для забавы, как он говорит, а неприятности другого человека его радуют, он получает удовольствие. Словно вампир подзаряжается от горя других людей. Со временем космос открывает для них отдушину, для подзарядки энергией и некоторые люди осознают свою подлость, а другие по инерции делают подлости всю жизнь.
**
*валерия *
это получается самопроизвольно)
только этим и занимаюсь))) ) гыыы
А если они самопровоцируются?