Психология
От чего зависит количество друзей?
От качества.: -))
от количества ума
от численности населения планеты
знаю одну женщину, у неё, считает она сама, очень много друзей и всем она помогает, со всеми носится, все ходят к ней в гости, собирается одновременно по 38 человек. так вот я на это смотрю и думаю: скорее всего она таким образом для себя самой создаёт суету и видимость своей популярности, а ведь перестань она делать за друзей их дела и никого рядом не останется. Друзей чем меньше тем качественней отношения, я так думаю.
От желания.. .
Если есть желание иметь не много - но близких - так и будет. .
Если гонишься за количеством - главное не забывать приглашать их почаще в гости, поздравлять их с праздником, уделять им время... будет их столько - сколько хочешь... но вот сколько останется (настоящих).. вопрос...
от качества окружающих личностей
От умения Вас быть достойным Другом для других.
От Вас самих..
от понятия "Кто такой ДРУГ"
Не от чего, а от кого. От тебя (плод растет на плодоносном дереве)
вы в штуках считаете или в килограммах?
От того насколько они вам нужны и от того на сколько вы в них действительно нуждаетесь
Не ставлю преграды в отношениях. если интересна человеку, а если интересс взаимен- дружба. Но не осмелюсь утверждать, к интерессам- привязывать количество.
от таких качеств как общительность, лояльность, умению идти на компромис.
От внешнеполитической обстановки