Психология

Что в вашей жизни может зависеть от друзей?

С кем ты поделишься радостью победы, кому расскажешь о своей боли. Даже любимой женщине ты можешь не сказать, а лучший друг даст тебе совет. Лучшие друзья придают этой жизни мужской колорит и незабываемые воспоминания.
Ольга Осипова
Лучший ответ
Duriash Tulepbekova Как вкусно написано .Счастлив тот, кто умеет так дружить и иметь друзей по
а жизни.
Их здоровье!
Xolodkova Nadezhda
Часто это-настроение.
Dana Mahbaeva
Количество пакости.
Галина Суслова
Радость ощущения ...
Ирина Немцева
Ничего, их нет -на погосте.. ((
Мафтуна Каххобекова Но ведь люди ещё не закончились!
Значит будут и новые друзья)
Только они и помогают верить в людей. Мои друзья поддерживали меня в трудные минуты жизни .Были и такие что предали. .Но приходили новые, причем всегда когда я нуждалась в их помощи. Были такие даже в интернете. Я всегда о них помню
Sara Gostova
Выезд за город- без них скучно ..И водка - не пьётся..)
Они погибли
Мафтуна Каххобекова ужас ( Соболезную...
ничего. у меня нет друзей.
Ирина Теслюк
В реале ничего)) Здесь приятное общение!
Мой покой!:)
Ничего. Абсолютно...
только их наличие, не более
у меня нет друзей
Динара Уаисова
Тот момент когда у меня их нет.)))) Раньше когда были, больше ныли . Благодаря этому, они и исчезли из моей жизни.))))
Смерть.
Ninaelle D
Поддержка)
Сейчас ничего, Слава Богу. Люди, которых я считала друзьями, уничтожили мою жизнь.
Ольга Ясинская
Намеченный пикник с шашлыками и ...
Алена Зарецкая
Их наличие. Друзья - это бонус, а не необходимость. "Ты не можешь быть один? Стыдись!" (c)
всё
Ирина Шинко
абсолютно ничего .Только их наличие .Мозг свой, а не друзей..)))))))
В моей жизни друзья ничего не значат, а вот родственники много значат.
разосрали с мужем.. наговорили гадости на стороне.. настоящие- это со школы. а так прилипалы по жизни от которых избавилась и очень рада ..
Akbota Turkistanova
в этом мире друзей нет, есть выгода напр. Мне с тобой "дружить" выгодно, вот и "дружим" до поры до времени. А как стало не выгодно так прыжок в сторону на несколько км, и блок во всех средсвах связи .
Я думал я один рад что у меня, слава Богу, нет друзей. "Друзья" - это такие существа, которых ты подпускаешь близко к себе, доверяешь им, рассказываешь им самое сокровенное а они потом зная все твои слабые места предают тебя и бьют по самому больному.
Юля Збицкая
взаимовыручка
настроение
Каждый человек полностью зависит от остальных
Алла Ванцева
Лишь бы не собственное мнение, оно должно быть своим
Опыт. Досуги и праздники. Уверенность в себе. и чувство собсвенного участия.
таких друзей....
за уй.... да
в музей....)
ничего, их не существует
Моя жизнь
Самооценка
НИЧЕГО! ПРОСТО СЕЙЧАС НЕТ НАДЕЖНЫХ ДРУЗЕЙ! ТЕ КОГО ТЫ СЧИТАЕШЬ СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ СТАНОВЯТСЯ ИМИ ТОЛЬКО КОГДА ИМ НУЖНО ЧТОТО ОТ ТЕБЯ, А ЕСЛИ ТЫ ПОПРОСИШЬ ЧЕМТО ПОМОЧЬ СРАЗУ ЗАМЕЧАЕШЬ КАК БЫСТРО ОТСЕИВАЮТСЯ Т. Н. ДРУЗЬЯ!
" На одном из Богом забытых островов, когда мы занимались килеванием, половина команды болталась без дела. Солнце жарило прямо в море а из воды свет заливал весь берег делая песок белым. Вдруг, на воду опустилась большая белая птица, размером с кабана. Я никогда не видел ничего подобного!
"- Знаешь",Сказал я ему. "На западе мудрецы обьявили бы это плохим знаком. А на востоке, сказали бы, что эта птица принесет удачу! А ты что думаешь?"
"- Что он ответил??"
"- Он ответил : Это ужин."
Diana Kabekenova
Настроение, с моими друзьями никогда не бывает скучно)
Svetlana Taritsa