Зазвездилась девка) ) Ниче.. . ты попробуй тут полгодика не побыть, а потом снова зайти. можно и пару месяцев даже. Тогда увидишь, кто тя тут помнит, кто нет. Кому нужна - кому не нужна. Эйфория проходит. . потом появляется понимание того, что тут всё временно. в том числе и слава.
Люди текут, изменяются. . Уходят друзья и знакомые. Приходят такие вот новые лидеры.. . а ты думаешь, что когда-то здесь на их месте была ты. . только тебя уже мало кто помнит..
Психология
Ваше настроение не зависит от моих вопросов??))
Зависит! У меня появилась мечта - прочитать обещанное полное собрание твоих оригинальных мыслей...)) Хорош дразнить, гусиное перо добывай давай!!!
Нет, Галя не зависит..)))
Слава Богу.. Нет:))) )
Нет, моё настроение зависит только от меня))
Нет, но вопросы забавные!))
считаете себя кукловодом
Нисколечки. Ведь я могу на них просто не отвечать. Хотя. Порой именно Ваши вопросы заставляют меня улыбнуться. У Вас такой сумбур в голове, если конечно Вы от чистого сердца их задаёте. Так что затрудняюсь ответить точно. Скажем так - скорее нет, чем да. Ну вот как-то так.
Нет. Спрашивайте, мы сегодня добрые.
От Ваших - ни в коем случае
Иногда и и от Ваших вопросов меняется, но в основном смена настроения происходит в момент написания ответа. Бывает такое ответишь, что диву даёшься) ) Умный вопрос, кстати, сродни гениальному ответу. Ведь вопрос сподвиг на такой ответ.