Но поскольку мы несовершенны, наше настроение может меняться постоянно.
Перемены настроения могут быть вызваны какими-то физиологическими причинами, например гормональными всплесками или нарушением биохимического равновесия, и в этом случае стоит обратиться к опытному врачу. Практически все отрицательные эмоции связаны с тем, что жизнь сегодня далека от совершенства. Они могут появиться, например, из-за усталости или смерти близкого человека.
Чтобы справиться с тягостными чувствами, нам, возможно, потребуется что-то изменить в своей жизни и больше отдыхать. Или же нужно просто запастись терпением, чтобы время помогло унять боль утраты.
Психология
Ваше настроение сильно зависит от погоды?
Бывает!) но от денег все-таки больше!)
Солнечное и xмурое, как утро!)

Динара Шакирбаева
Краник перекрой хоть на немного)
Динара Шакирбаева
У нас вчера снежная крупа временами валила, но таяло. Утром -2, ясно
Ваааааще никак.
Вот здоровье малость зависит.
Очень. Я метеозависимая
Вообще не зависит
Динара Шакирбаева
Не могу в это поверить.
От количества принятого на грудь АЛКОГОЛЯ
Бывает. Иногда.
вообще не зависит
У меня опосредованная зависимость: от некоторой погоды приключается мигрень, а при мигрени...настроение)
В любой погоде можно черпать вдохновение...
Если настроение есть
Дело, в том, что у меня часто меняется на стороне 5 раз в день. И депрессии длятся неделями. Или психозы, либо радость. Вот я весёлая ходила два месяца и резко грустно стало. И мне грустно, даже когда солнце на небе. И вообще я управляю погодой. Я однажды стояла рукой делала ветер, потом на правила на тучи, дождь пошёл. Так и солнце сделала. Я обычно, когда грустная, идёт дождь или ветер сильный. Я могу буянить если разозлить меня. А кто сказал, что это природные явления? Однако на этом нет объяснения.