Психология

Уважаемые психологи, нужен совет!

почему вы не можете сказать ему все прямо так как есть? скажите и не морочтесь, а то как поздравить? теперь как ответить? постоянно просите оригинальный совет у нас, а вы что получается не можете придумать сами? так зачем же вам оригинально отвечать если вы не есть такая.. встретитесь и он разочаруется в вас потом будет хуже.. надо искренно отвечать так как вы хочете.. ваше сердце само то что хочет ему ответить... вот так и скажите то что оно вам подсказывает
Анна Матросова
Лучший ответ
Помните, драгоценная душа пословицу: слово - не воробей, вылетит - не поймаешь. И еще есть одна: на чужом горбу в рай не въехать. Осознанная жизнь предполагает закономерие: сначала думаешь, потом уже действуешь, тогда предвидишь результат, и тебе сопутствует удача. А не наоборот.

Оригинальным будет лишь тот ответ, что идет от Вас самой и от души. А использование наработок других - плагиат и душевная лень. И не бойтесь быть искренней и самой собой. Любая фальшь способствует подобному отношению и к себе в ответ.
напиши: конечно на себя! я ведь тоже часть нашего отечества ))) (и потом типа серьёзно) только не думай, что я сомневаюсь в твоих способностях, я же поздравить просто хотела. ну, это вариант. если отмазаться нужно. если заигрываешь - оставь первую половину, и добавь: просто сама вряд ли смогу себя достойно защитить.
Скажите ему, что вас недруги хотят в плен захватить, а защитника отечества поблизости нет! Так что и он подойдёт, если не будет занят защитой Родины в это время!
Лола Наринская
Можно сказать: "Конечно, я же тоже - девушка! Или ты не заметил? "..он можнт спросить: "от кого? "...-"Пока -не от кого, но я ведь могу на тебя рассчитывать - если вдруг будет от кого? "
Ты тоже часть отечества и с удовольствием примешь его защиту.
Ирина Белецкая
скажите что намекали на него
так и ответь. "Конечно меня, что здесь непонятного? "
..
...анжелика ...
Мужчина, который не способен защитить свою девушку не может защитить никого и ни чего. Изначакльно долг мужчины был защитником женщин и детей, родина добавилась потом.
Не психолог, просто выскажу своё мнение

Думаю, раз ты не его девушка, он уже давно забыл о тебе, так что не парься
Ольга Малина
Если вам нравится молодой человек, то зачем юлить?
Скажите правду, улыбнитесь и пригласите его на чашечку чаю куда-нить...