Психология

Есть тут психологи? Нужен совет)

у меня есть Кошка,подобрала на улице выкармливала с пипетки,все уколы и прививки,все делала для неё,2 года была с ней не разлей вода,всегда вместе и везде.
По так получилось,что мне пришлось ее отдать свекрови,так как муж был категорически против в квартире,сильно ругались ,упрашивала,но пришлось.
Один год она жила в частном доме,сначала в сарае,потом в доме и выходила гулять во двор,но в один день она ушла и до сих пор не вернулась.
Меня мучает совесть,я себя ненавижу,что отдала ее,постоянно плачу.
Я ей обещала,что никогда не брошу ее и не оставлю,а получается все наоборот,она ушла и теперь я умираю внутри от всей печали.
Это нормально или нет?
Однажды я тоже так оставила свекрови свою кошку
И тоже считаю это предательством,потому что она её не только куда-то сбагрила
Но даже избавилась от собаки которая прожила в семье 8 лет
Мы в ответе за тех,кого приручили
Вы простите,что я так говорю,но если муж не в состоянии принять эту кошку,как часть вашего мира,он и вас не любит и не понимает
Я не психолог,если что)
Tatjana Sijanova
Лучший ответ
Елена Бабий Вы не поверите,все мне это говоритят(
Елена Бабий Только самое хреновое,что это чувство вины сьедает меня за живо,и не знаю что с этим поделать(
Tatjana Sijanova Для бездомышей**
Надо было изначально решать эту проблему .Теперь грех портит Вам жизнь.
Anny Skobeeva
Сейчас уже ничего не изменить...
Причина за текстом.
Стоило вначале созвониться с мужем.
И решить вопрос.
Чтобы мучительно не было больно за прирученных.
Человек выше животного.
Ему приоритет.
Но с жестким человеком стоит вначале предпологать его суровость...)

У котов бывает своя жизнь.
В джунглях городов или просторах деревень...)
Надя Белоусова
Нет. Это не нормально. Животное-это НЕ человек. Животные не созданы, чтобы жить вечно.
Аня Яценко
Елена Бабий Человек тоже не создан жить вечно…
Олеся Степанова животные богом созданы и даны человеку чтоб душа его живою была.
А ты какую то отморозь гонишь, то животные не человек..?!
А ты что, чем ты лучше-?? Потому как человеком себя называешь??
...Только по этой причине??
Какой же ты человек, если в душе твоей нет любви ко всему живому в природе? И к животным домашним тем же(к примеру
дятел полный твой муж.
Кысочки богом нам людям даны, чтоб мы добрее стали. Они в доме заменяют домового, если его нет. Они весь негатив утилизируют в человеке перерабатывая его. Они все болезни сначало на себя принимают.
Они-просто второй кусочек души нашей.
Прижмёшь кысочку к себе когда она подойдёт и мир таким прекрасным кажется, потому что в нём есть эти прекрасные создания!
У меня дома три йорки шоколадные+жена+дочь. И все просто в трансе нескончаемом от них. У них такие глаза-смотрит, как душу фонарём освещает.
Забери душечку свою пока она жива, иначе всю жизнь свою жа
леть будешь
Мария Белякова
Елена Бабий Главное,что б моя булочка нашлась????
Нет! Ради мужа выкидывать животное? Эгоист он, о себе лишь думает, а не о тебе! Верни котейку!
Елена Бабий Верну конечно,если она найдётся((
Елена Бабий так морально выгорела,все считают,что это глупости