Психология

Как Вы думаете. однолюбам тяжело живется?)

С их точки зрения, думаю нормально. Это же их состояние, они им наслаждаются.
Кристина Кабильдинова
Лучший ответ
а живется ли им__вообще___
Да нормально ...-главное умудрится найти такую одну, в которой много других помещается
Seilia Jumgalbekova
естественно нет если однолюб и однолюбка вместе не разлей вода и тд
им завидуют те кто так не может))
неразнообразно..))
Я думаю им легко живется, всегда самое трудное принять решение и понять, но а у них уже все определилось.
Живым мужу и жене думаю, что не плохо, особенно, если в тепле их любви еще живые купаются, живут и радуются.
а кому сейчас легко?
Инна Свирид
я не совсем понял, что есть однолюб, можно и любить, отпустив при этом человека, но любить после этого только одну никак не получится.
Чо у тебя за вопросики? Кому опять напакостить хочешь? Я те помогу - неимоверно тяжело.
Виктория Садартынова Да, я белая и пушистая))) И вопросики не обидные)))
просто да... вся сила чувства ..на одном человеке.. и всю жизнь
Танюша Отинова
Увы, да!
Вера Андреева
Очень. Чтобы всегда имело место быть волшебное 'взаимо-',приходится искать того самого, редкого
В общем нормально, а вот в личном тяжеловато и морально и физически..
Конечно, надо стараться всех любить. Наверное я тебя не так понял.
Ира Янчук
Вылечится просто_ надо посмотреть на предмет своей страсти лет через20 и тогда проблема исчезнет сама. Но как прожить эти20лет?
Да-а. Нас так мало осталось.
Nastea Stasiuc
Трудно, если не отвечают взаимностью, а если чувства взаимные- это же прекрасно.
Нет.. Я, например, из тех кто не меняет свои пристрастия и предпочтения. Предпочитаю браться за что-то одно и доводить до конца. Мне кажется, это легче, чем часто и круто все менять в жизни.
Мы все однолюбы!! Просто не все это понимают, люди уже давно разучились отличать настоящею любовь от симпатии, привычки, чувства благодарности или же жалости!! Но нестоящая любовь (а она существует! ) - одна единственная!! Все остальное будет лишь жалкой пародией (и пофиг на научные факты, что говорят о хим. процессе, и о том что любовь "длится" 3 года (время, которое организм вырабатывает определенный гормон), а потом чувства тьмянеют, и возможно рождаются другие)!!! !
А тяжело живется тем, кто не любит (ведь это и не жизнь, ведь будет, а существование!)!
М.
Махфи ...