Психология
Меня убивает выражение. В самом соку. Это как??Вы бы обрадовались, если бы Вам сказали, что Вы в Самом Соку??!!
Да, меня тоже передергивает.. . Как и от выражения "Кровь с молоком"... эскимосская еда какая-то)
Юлия Нахимовская
)))))Ой млин....от смеха чуть с дивана не свалилась..)))Ахаха))
"сайра в натуральном соку"
Алсу Даутова
селедка под шубой.. норковой)
выражение из твоего прекрасного города "мы рано созревшие фрукты, а значит нас раньше съедят" как точка отсчета для ответа на твой вопрос
Юлия Нахимовская
Привет Славик)))
Красиво сказал..))
А что замумифицированный лучше (анорексия)
Пожалуй, да.. . Это же классно быть в расцвете сил, любви, здоровья...
да уж. .
баба ягодка опять - тоже мерзко звучит. .
убогая в словах игривость..
Меня убивает другое.... вообще, много чего в этом мире убивает...
А вот если это.. которое в самом соку.. . вовремя не съесть... бррр... богатая у меня фантазия))
Юлия Нахимовская
Ой...Ну жесть((((
У меня тоже....богатая..))
томат такой в банке...))) )
ахахааа))) улыбнула ты меня))
Неее.. . Не хочу быть фруктом: там и до овоща недалеко!... Лучше пусть мой интеллект хвалят)))
Во мне соков нет... минимум жира, максимум мышц))) Во трепло-подумала Ирина Васильевна))) )
В самом соку... это про женщин с формами)))
Да, можно еще приписать сюда породистую сивую кобылку ))))
Это же о возрасте. Недозрела - кислая ( да и посадить могут) , перезрела - морщинистая. А всамом соку - это когда смотришь и... хочется. Кстати, и мужчин касается.
это гурманы придумали, мясо вероятно вспоминают сразу. но не нравилось бы мне это, тем более я люблю цветение... а не соки
Вы кровь с молоком.
Ну если бы сказали, что в своем соку, понял бы что я обделался)) ) А если честно фраза как фраза, означает что вы в пике своего развития и очень привлекательны) ) Если вам не нравится можете говорить я в самом кофе или в тортике=))))
всё лучше чем "как с креста снятая" )
ну это типо в тебе всё классно, как Пэрсик)
Елена Новикова
Волосатая как персик?!))))
если мужчина бы мне такой комплимент сказал, я б ответила что он подпротух)
терпеть не могу такие слова в свой адрес, а еще когда говорят кровь с молоком и еще всякий такой бред, это че продуктовый отдел мля? комплименты тоже уметь надо делать, что бпринимали их с радостью, он должен нравится получателю а не говорящему, так что.