Психология

А когда по вашему наступит Ваша старость?)

Alihandro Mendigulova
Сегодня меня потрясла пожилая женщина - видимо, одинокая, бедно, но аккуратно одетая. Она выстояла небольшую очередь к прилавку с молочными продуктами, и ...забыла, что хотела купить. В растерянности отступила и долго смотрела, что берут люди. Потом попросила у продавца - вот это, указав на молоко.
Передо мной была СТАРОСТЬ! Старость - это одиночество и беспомощность
Ekateina Slutskaya
Лучший ответ
старость___
да не наступит__я ДОЛЖНА ЖИТЬ ЗА ДВОИХ__
Никогда))) )
Я буду вечно молодой и умру скорее всего от того, что меня кто-нибудь прибьёт))
Fialka 25
Когда тело утратит свою энергию, станет слабее организм. .

Когда я буду совсем один..
Madina Erikhanovna
я уже старею) )
анекдот из моей жизни: дочке несколько дней назад исполнилось 14 лет, она нервничает, что будем платить штраф за несвоевременное получение паспорта)) )
муж спрашивает: -Катюль, а что тебе.. этот паспорт?
дочь: - так ведь его у меня-еще никогда не было ))
железный аргумент)) хыыыхыхых) ) ради таких перлов-стареть приятно)
Karina Muratova
когда-нибудь.,. но я об этом не думаю))
Когда пропадёт интерес к жизни.. . Так говорит моя мама. . Ей 73 года.. А она меня сегодня о тарифных планах на интернет спрашивала. . Про скорость.. . Про антивирусники.. . Подключать будет себе скоро.. . Умница. . Молодая, думающая женщина!
вчера.
Anna Vysochina
я уже стар
Акжибек Толеу)))
Никогда, потому как: "Душа не стареет",а у меня она есть, все мои близкие и знакомые люди говорят.
Tatiana Shevchenko
Никогда! Человек молодой душой, молодой и снаружи!!!
когда, посмотрев на тебя, попросят предъявить пенсионное удостоверение (((
когда я устану от жизни и у меня не будет к ней вопросов.
Соня Панкина
Затрудняюсь ответить, да и думать об этом некогда.
Do-Re- Mi
Когда спросят в аптеке: А у вас есть пенсионная скидка?
Ольга Жмайлик
Когда ноги трудно будет передвигать....
Когда пройдет желание подпрыгивать, при ходьбе)))
Когда у меня появяться внуки.)
Когда стояк пропадет...
*эля*
когда я не смогу почувствовать увидеть понять или ошибится как ребенок.. когда не смогу вспомнить свои ощущения в детсстве, когда стану бояться смерти.!
Когда человек делает в жизни всё ,что планировал и больше нету никакой особой цели, мечты или надежды к чему то или же считает, что он уже понял и увидел всё что должен был и больше ни для чего жить вот тогда и наступает СТАРОСТЬ.
Надеюсь, не доживу до того времени, когда меня перестанут волновать женщины! Вот это и будет старость !