Психология
Прилично ли по вашему, женщине пить из горлышка??
а я не умею к стыду своему)
Минералку - сколько угодно. А спиртное- если пьёт сильно, то уже без разницы, она ничем не отличается от "манерных" алкоголичек.
даме ...из горлышка.... только чистый спирт!
В хорошей кОмпании все прилично ))
Если только
За любовь из горлышка,
Музыка играла.
Хочешь, буду солнышком,
Что б теплее стало.
За любовь из горлышка,
Музыка играла.
Хочешь, буду солнышком,
Что б теплее стало.
Не только неприлично, но и отвратительно.
Мне не очень нравится пить из горлышка))) Там потом пена вылазит почему-то) )
Предпочитаю через трубочку или из банки))
Вспомнилось мне, как братик лимонад "Буратино" из магазина принёс, году эдак в 87-ом.. . Спрашивает у меня: "Ты из кружки или из бутылки? " - "Из кружки". - "Ну, наливай тогда с горкой".
знавал я одну даму, она брала 250 граммовый мерзавчик, раскручивала его и вливала содержимое себе в глотку, так называемым "винтом" , при этом глотательных движений ею не совершалось...
Наталья Нейчева
Круто! Цирковой номер!
Пиво из банки на улице тоже отвратительно смотрится
та нормально, но я все же предпочту стакан, если он есть в наличии чистый.
как мужик что ли, нет, не прилично, как и многое другое-например идущая по улице женщина с сигаретой в руках, брр, фу...
прилично из горлышка крынки.... Молоко.. . молоко.... кому парное молоко?)
Ainur Temiralina
и что такое прилично... и кто устанавливает правила игры?
если я хочу пить, я не буду заморачиваться, а буду воду пить из бутылки.
Мужчине тоже неприлично.
Пить вообще неприлично, хоть из горлышка, хоть нет....
Разве что когда очень жарко...
Надо оставаться самим собой женщина женщиной, мужчина мужчиной.