Психология

Расскажите, как бы Вы брали крепость, хорошо укрепленную, с собственным водоснабжением и пр. Какие тактика и стратегия?

Есть у меня подозрение, что у современного человека думалка в этом направлении уже не работает. В прочем, я по себе сужу. Крепость взять хочу, но сама вижу, что с наскока не получится, надо с головой к этому делу подойти.
всего-то?. .
...
надо знать чем привлечь внимание.. .
...
если есть время (а не только желание) , то подсказка будет.. . обязательно.. . если хотите развития, не надо чар.. . чары имеют одно нехорошее свойство: они рассеиваются.. . любой чародейный туман непродолжителен.. .
не буду говорить ни про сходные вибрации, ни родство душ, ни движение в такт.. . ЭТО ни к чему.. .
просто нужно уметь передать всё то, что в Вас.. . и дождаться Ответа.. .
возможно, что Ответ будет ушатом холодной воды.. . но лучше уж так, чем жить в неведении...
Ирина Ивлева
Лучший ответ
Так как и раньше:
1. Жёсткая блокада;
2. Лишение поставок продовольствия;
3. Заражение питьевой воды;
4. Периодическое вбрасывание дезинформации с целью деморализации противника;
5. Постоянные видимые для противника приготовления к штурму, частые иммитации начала штурма особенно еночью для измытываниря противника;
6. Попытки подкупа начальствующих;
7. Проведение подкопа под стены в нескольких местах...
Юлия Панова
повреждения к минимуму. ?
я бы вышла замуж за нужного
человека из этой крепости. . а яду
у меня на всех хватит..
Ксения Закирова "Я бы вышла замуж за НУЖНОГО человека..."
Условие невыполнимо.
Фантазерка ты все таки, Оля.
Сдаваться надо по-быстрому,.. и изнутри..
Я всегда бежал навстречу волне.. И того кто убегал -она настигала.. А я выплавал наверх и стоя на ее гребне -всегда смотрел на Солнце и молился Богу..
я не совсем понимаю, а зачем ее брать))))))))))))
перекрой кислород.. воду и прочее снобжение
Взять измором))
Юлия *****
Оооооох)) ) Это как женщину) )
Для начало удивить, привлечь к себе внимание, познакомиться.. . Здравствуйте, кстати) )
Дальше не расскажу, тайна потамушта))
Bakhyt Kenzhebaeva
Ксения Закирова Доброго дня)))
Вот сразу видно старорежимного (в хорошем смысле) человека. Ведь у нынешнего поколения фсё наоборот:
крепость = мужчина)))

Ваша, однако, аллегория мне ближе:)
Я в ВВСе служил, поэтому самолетами налёт, и всё,дальше дело техники))))
Так она же памятник кому она нужна а так я бы изнутри с помощью переворота
Сбросить термоядерную бомбу и через 5000 лет можно брать..
Бактериологическое оружие рекомендую. Заразу в водопровод - и никаких проблемм.
1.Изучить строение здания.
2.Изучить особенности в нём живущих.
3.Сопоставить свои силы с силами противника.
4.Определить, является ли жизненно-важной и необходимой целью захват.
5.Подобрать стратегию захвата.
6.Реализовать.
7.Подсчитать потери.
8.Избавиться от ненужного и лишнего.
9.Модифицировать с учётом текущих ошибок.
10.Перейти к захвату новой.
11.Успехов.
G@
Gala @@@