Потому что тупы =)
Александр Полеев:
Даже самые умные из нас, лауреаты Нобелевской премии, не понимают, почему при жене нельзя сказать нечто хорошее…
Алена Водонаева:
Про другую женщину.
Александр Полеев:
Про другую женщину, но безумно хорошую. Почему нельзя про другую женщину сказать, что она сегодня на вечере была с красивой прической? Почему это вызывает тяжелую депрессию?
Алена Водонаева:
А мужчины этого искренне не понимают?
Александр Полеев:
Искренне не понимают! От чего они такие чудные, мы не знаем. Но то, что они чудные на всю голову, говоря строго научным языком, этот факт есть.
Психология
Почему мужчины так скупы на комплименты? ;-)))
Не ко мне- я рассыпаюсь где надо и не очень.
Видимо боятся, что их не так поймут..)
хыхыхыхы)) искала комплименты аудио, натолкнулась на женский возбудитель.. на фоне космической нудной музыки-что-то тихо шепчут. .
я, наверное, не женщина))) гыыыыы
если заинтересовало в МОЯ музыка в миру найти: женский возбудитель (15 минут)
я, наверное, не женщина))) гыыыыы
зато они щедры на поступки) , для меня это важнее
старый солдат не знает слов любви, Дуся
Не знаю как остальные... я не способен делать комплимент, не видя явной на то причины)) )
Не умею льстить))
Вам повезло, если только на комплименты
Потому, что женщины.. так щедры на любовь!
Значит, не любят или уже разлюбили
А что бы нос не задирали...
Если мужчина не делает комплиментов значит не очень умён- ведь женьщины любят "ухом"
они стесняются))
а почему женщины их вообще не говорят?
мой - нет))