Психология
Как думаете, почему люди так скупы на улыбки?
Доброе утро!)

Счастливые люди всегда улыбаются, особенно дети!) значит мало счастья! (
Я люблю улыбаться с детства, несмотря ни на что!... характер

Боятся.
Это у нас в России, в США иначе.. Но у них дежурные улыбки.
У нас люди читают по лицам. Фальшивая лицемерная улыбка сразу видна, а значит человек что-то замышляет . Лучше прослыть скупыми на улыбку, чем лицемерами и лжецами. Кроме того, натянутые фальшивые улыбки обесценивают искренние.
Потому, что "от улыбки лопнул бегемот..."
Не внимательны к окружающим.. если присмотреться повнимательней- всегда найдётся повод по-доброму улыбнуться..)
Мешают зубы ...вернее, отсутствие оных
Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится…
Кредиты убивают все эмоции.)
Я не скуп.
Шалом)
Из-за недовольства... Счастливые люди всегда радостны и дарят улыбки другим.
Раньше были люди добрее и улыбчевее, собака бывает кусачей от жизни собачьей, а люди стали хмурыми, неулыбчивыми от теперешней жизни, где нет просвета с каждым днем от дорожания цен, бедность людей опережает всю инфляцию в процентах.
хотят выглядеть взрослыми и опытными во всём.. а улыбка возращает нас в детство к безмятежности и счастью бытия)))
нет поводов особо то улыбаться
Смех без причины признак дурачины
когда "семеро таких по лавкам" жрать просят - не до улыбок
мне например улыбаться не идет только серьезность
от улыбки морщины будут лишние, улыбаемся внутри
Закрыты потому что. Когда лихо то улыбки бы были такими что лучше не надо.)
Дейла Карнеги не читают..! ;+)) Здравствуйте.
Им просто не попадаются достойные кандидаты для улыбки.
потому что я стараюсь быть честен с собой и окружающими