Психология

А почему за маской приветствия и улыбок скрывается цинизм, лесть, подлость?

Mi[Ss] Kapri[Zz]
у меня коллега такая, мило улыбается мне, а в душе злость, а я это чувствую!!!!
Дарья Пахрина
Лучший ответ
люди - как зеркало. . мы видим в них свое отражение...
Natasha Ivashchenko
потому что именно их вы хотите там за маской и увидеть, не одевайте маску, не ожидайте результата и может случится, что вы будете Реально и приятно порадованы, ведь подобное притягивает подобное, вам об этом разве не сообщили?
и наверное что люди друг для друга ЗЕРКАЛА то же, так вот если это сложить то вы и получите, то о чём пишите, а если вы решили что к вам это не относится, то вы очень хорошо сами от себя спрятались
а с человеком в Жизни происходят только две вещи, это то чего он Хочет (верит) и то чего Боится (верит) , вы захотели узнать и получили ответ (и такой какой себе спрогнозировали) , будет другой прогноз - будет другой ответ, будет вопрос без ожидания ответ будет без искажения, учитесь принимать Мир таким какой он есть, а не таким каким Хотите видеть и перестанете разочаровываться
это воспитанность, представьте что будет, если каждый свое настоящее мурло напоказ выставит! Психушек на всех не хватит
потому что так и должно быть, разочаровывает это вас или нет...
Это страх, этот человек видит и чувствует угрозу для себя и так как очень слаб бороться с этим или защитить себя, он впадает в скрытую враждебность.
Я тоже на корпоротивы не хожу, потому что там надо говорить отдельным людям хорошее, а не хочется врать, лучше со своими пузыря раздавить и без пламенных речей и слезных поздравлений .