н-да. . хотела было пуститься в вспоминание имен с поиском ответа на "почему", но поняла, что люблю их просто за то, что не представляю понравившиеся фильмы без них! именно эти актеры волею режиссера стали для меня проводниками к каким-то новым откровениям. отдохновениям. или опалениям. (в зависимости от фильма) .
вот и всё "почему"
Психология
Есть ли у вас любимые актеры? Кто они и почему?
Олег Борисов, В. Гафт, М. Терехова и другие, отличающиеся выдающимся умом.
Джонни Депп, а за что по вашему, можно любить актеров, как не за их мастерство?
Екатерина Биран
Обожаю Джонни Деппа за чувство юмора!
Из современных - В. Машков, Чулпан Хаматова, Инна Чурикова, Том Хэнкс.
Из тех, кого уже нет с нами - М. Ульянов.
За что люблю - одним словом - за харизму!
Екатерина Биран
С весной!
Леонов, Янковский, Тихонов - умны и человечны потому что. Еще Константин Райкин и Гундарева. По тому же самому, но у них еще и куража побольше в силу возраста было....
андрей миронов был в децве.
Почти все - уже в могиле... А современные - какие -то ненастоящие, в основном... как из школьной самодеятельности...
эдвард нортон потому что он моего соционического подтипа ну и потому что обожаю Красный дракон, Бойцовский клуб, Это случилось в долине, Сохраняя веру, Иллюзионист
Александр Панкратов-Черный
на папу похож =)
характером
на папу похож =)
характером
Не знаю почему, но мне она подарила детство.stuck in the middle- в моем сердце. Это хорошая актриса, киноиндустрии -Дженна Ортега. Не знаю почему даже