Психология
а может действительно нас всех и каждого из нас кто то свыше наказывает за плохие мысли и плохие действиа наши совершонн
совершонные ранее нами .. может и не Бог а может и он..а может какие то законы в природе..вы задумывались? расскажите вашу версию?
Если каждый на вопрос "За что? Что плохого я кому сделал? " ответит себе честно, тогда поймёт справедливость воздаяния. А если мы все начнём видеть энергии, порождаемые нашими желаниями, мыслями, словами и делами, их действие на нас и окружающих, тогда и вопрос исчезнет сам собой и поведение изменится до неузнаваемости. Не свыше делается, а мы сами творим!
Я думаю что мы сами себя и наказываем. Все механизмы у нас внутри. Когда мы плохо делаем - нам стыдно, нам плохо. Если пока не стыдно, значит страшно. Это все плохие эмоции, они плохо на нас действуют. Они не дают нам быть счастливыми. Это и есть наказание.
Человек который убил из-за денег. Он не будет счастлив с этими деньгами даже если его никто никогда не найдет и он будет в этом уверен.
Человек который убил из-за денег. Он не будет счастлив с этими деньгами даже если его никто никогда не найдет и он будет в этом уверен.
Конечно, даже за плохие мысли наказывается, не говоря о действиях.
действительно.
понаблюдайте, это даже в течение дня может проявляться
понаблюдайте, это даже в течение дня может проявляться
За наши плохие мысли, слова, действия страдает наша АУРА. В ней появляются изъяны. А это уже ведет к болезням, к плохому настроению. неудачам, невезению...
человек сам себя наказывает. а получает за нарушение законов мироздания. по своей глупости попадает в ловушки, расставленные системой. кстати, религиозный магический клан - это тоже ловушка. бога нет, есть информационное поле вселенной.
Похожие вопросы
- "Позитивный образ мышления" - залог молодости. Что делать с плохими мыслями, с плохими фактами?
- Что приходит первым плохие мысли или плохое настроение?
- Меня ужасно замучили плохие мысли. Я жутко боюсь!
- Меня дико замучили плохие мысли. Ужасно боюсь что они могут осуществиться!
- Ужасно замучили плохие мысли, боюсь дико. Что делать?
- Помогите! мне надоели плохие мысли!
- Плохие мысли, это испорченные хорошие?
- Как вы думаете плохие мысли влияют на предметы тоже?
- Что делать с плохими мыслями в голове?
- Посещают очень плохие мысли. Помогите.