Психология

Ваши любимые афоризмы.

"Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять. "
**марфуга** **
Лучший ответ
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо
•Оставь судьбу в покое – она и так не знает куда от тебя деться.
•У медали две стороны – одна чёрная, а другую не замечают.
•В рай хотели вернуться все кроме Адама. Он думал: « Глупцы! Ведь яблок там больше нет! »
•Я не верю в вампиров – сказал Дракула сверкнув клыками.
•- Ага! – подумал дровосек, глядя на падающее дерево.
- Ну-ну – скрипнуло дерево пришибив дровосека.
•Если говорят что у человека нет пределов развития – нет веры этим словам! Предел есть даже у бесконечности. И там, далеко, начинается новая бесконечность.
•- Ты что делаешь?
- Ищу смысл.
- А смысл?
•Молился богам, просил помощи. И вот дождался… Гуманитарной…
•Если не находишь что сделать полезного – займись чем-нибудь бесполезным.
•Если ты чувствуешь себя жертвой – обязательно найдётся тот, кто узнает в тебе виноватого.
•Я думаю, если подумать, то может быть найдётся о чём.
O&
Oblivion >=О
Меньше будешь в Интернете - здоровее будут дети!
Lidanya P
Собака лает, караван идет.
не имей сто рублей, не имей сто друзей а имей дружищу чтобы дал тыщу
***анечка ***
Пусть будет как будет, ведь как нибудь да будет, никогда так не было, что б никак не было
не суетись под клиентом...
"Делай что должен-и будь, что будет".
''Делай доброе дело ( добро) и бросай его в воду. ''
Kristina Silina
относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе (дейл карнеги)
Здравствуйте! Я не знаток, наверное это поговорка. Не делайте того, чего не
хотели бы получить сами. Не кто и не что, не спасёт Вас, бездельников, лодырей, тех кто не поклоняется ВСЕВЫШНЕМУ. Это говорил Шанкара, своим ученикам.