Психология

Куда Вы дели свои старые пластинки??

Veronika Shitko
Все сохранились. Голубой щенок, Три толстяка, Алиса в стране чудес.. . -вплоть до Черного Кофе, Августа, Секрета и Дип Перпл.. . Жаль, только проигрыватель - давно уже кердыкнулся..:)))
Анна Иванова
Лучший ответ
Анна Иванова Каюсь, Утесова - нету :)))
У меня их никогда не было) Только кассеты. . до сих пор лежат в ящике.... там есть.... где мы с папой исполняем для мамы концерт.... мне там 6 лет).
В компьютере всё есть.
Остались у тёщи и погибли безвозвратно. Но штук тридцать на шкафу лежат. Вертушку до сих пор использую с компом, так что прокрутить их могу в любой момент.
Светик Якимчук
лежат в ящике.... я их люблю и берегу... сама не знаю зачем... я вообще люблю хранить многое из прошлого. .
D*
Dinara *
Выбросил. Места занимают много, пользы - никакой.
Veronika Shitko Доброй ночи.
на чердаке очень старые. На шкафу, более-менее новые.
Заставила себя вынести на свалку...
привезла с собой, когда уезжала из России.
Отвезла на дачу. откуда их благополучно сперли .
Ворье нынче удержу не знает.
сделал из них нло! хоршо летают!)
Настёна )))
Лучшие берегу, чтоб потом мои дети или внуки продали коллекционерам, а остыльными обклеил и украсил свою студию.
а у нас даже грамофон был
Жанна Николаша
Пока храню и у себя дома и у мамы.. иногда слушаю.
подарила подруге вместе с хорошей вертушкой. она все еще достает их иногда послушать. и меня вспоминает при этом)
Все 58 штук лежат в тумбочке, выбросить жалко!