Психология
Чего не хватает человеку, испытывающему удовольствие от конфликтов?
Любви к себе, а отсюда и к окружающим. Несчастный должно быть этот человек.
Уважения к себе и к остальным.
Любви.
Секса.
От конфликтов со своим участием? Или от чужих конфликтов? Если со своим участием.. . в конфликте можно победить соперника - победа всегда бодрит. А чужие конфликты открывают гнусные стороны окружающих - забавно.
Конфликт это так или иначе борьба. Значит, человеку не хватает экстрима, хочет посмотреть, кто он есть и как далеко может зайти, не хватает любви, самоудовлетворения и признания собственной правоты и важности.
Энергии
Власти, держатся подальше от таких
внимания и любви
жаждет умножить зло - подсознательно
внимания к себе и интереса к жизни
Ласки и любви, понимания от других.
Очень знакомо. Они когда выводят ч-ка из себя (предмет конфликта не так важен, важен процесс) -и аж глаза от удовлетворения сияют -понаблюдайте.. . Часто вампиры, нужна энергия, но эти больше ноят, занудствуют, а которые орут- им наоборот, "выхлоп пара" нужен - у самих накопилось, надо вывалить.. . Обычно более всего к этому тяготеют хронически сексуальнонеудовлетворенные женщины (если баба не стонет ночью, она орёт днём) и мужчины с большой потребностью к выходу адреналина (если он не при деле, не страдает какой-либо своей очередной х.. ней, как правило, переходит на адреналин 2-го сорта: достаёт окружающих, провоцируя конфликты).. . Советую от таких подальше - это истощает.. . При необходимости общаться надо с ними на словах соглашаться, дабы сберечь свои нервы.
Конфликтов-это же очевидно:))
Видимо, конфликтов.
внимания ему не хватает, от и пытается обратить на себя внимание таким образом...