Психология
Какой человек получает удовольствие от конфликтов ?
Человек с открытым неврозом и массой незавершенных гештальтов
Скандальный вампир.
Какой нибудь мазохист
который заряжается таким образом
который создаёт их.
Злой
Не знаю, а так ли это на самом деле.
Может быть Этот Человек
ни 1 раза не испытал настоящее Духовное удовольствие, вот и путает Духовное Удовольствие с Негативом.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Чтобы решить вопросы личного характера,
то для этого не надо изменять,
не надо создавать измены в Семьях,
не надо врать,
не надо ревновать и злиться,
а надо рассказать о причинах проблем и предложить все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Не хотят Жить Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
В таком случае надо об этом сказать,
а не молчать.
Не надо создавать измены и подлость,
не надо создавать предательство доверия Спутника Жизни,
а надо просто спокойно все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения
и если не могут жить счастливо семейно, то могут спокойно расстаться Семейно без измен, без вранья, без драк,
а потом уже и создавать Свои Новые Семьи и искренне радоваться за Семейное Счастье Друг у Друга.
Так во всяком случае по Человечески с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу без вранья, без измен, без драк, без оскорбления, без ссор, без ревности.
А если под гипнозом, зомбированием, кодировками, вредоносными программами Жизни совершили измены в Семьях,
было недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
то в таком случае надо об этом спокойно поговорить и решить, что делать дальше:
либо прощают и дают шанс снова жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и сохраняют Семейные Отношения
или
либо прощают и отпускают, расстаются семейно без ссор и без оскорблений,
остаются Друзьями, не переходя границ дозволенного.
Создают пользу и радость Людям и себе.
Может быть Этот Человек
Чтобы решить вопросы личного характера,
то для этого не надо изменять,
не надо создавать измены в Семьях,
не надо врать,
не надо ревновать и злиться,
В таком случае надо об этом сказать,
а не молчать.
Не надо создавать измены и подлость,
или
Создают пользу и радость Людям и себе.
баба
энергетический вампир. стерва. плохой
вампир