Психология

Как защититься от человека, который правоцирует на конфликт? Он получает удовольствие, когда выводит людей из себя.

Ирина Диалло
Представьте себе, что это шавка лает на Вас. Вы ведь не будете вставать на четвереньки, чтобы облаять её в ответ, а пройдёте мимо и через 5 минут забудете об инциденте. Так и в жизни
Динара Сангулова
Лучший ответ
Стараться не поддаваться ему тяжело, а ещё сложнее, если это кто-то из самых близких родственников. Я просто стараюсь не спорить. Только и всего. если кто-то вообще посторонний мне по х.. . на него.
Психологи отвечают однозначно: не вовлекаться в конфликт.
Он в интернете???? Тогда пишите жалобы модераторам!!!!
Ирина Диалло Нет в жизни приходиться сталкиваться.
есть много методов-эхстрасынсорная блокада к примеру. .
(максимально раслабица и прецтавить што ево нет-или он мааааленкий)
и т. п.
**
****** ***
Действуйте его же оружием: получайте удовольствие! Как? Как можете. Юмором, огрызаясь, терпеливыми ответами...
Елена Русских
Красикова Евгения К сожалению своим родным я так не могу ответить...))) А так всё верно.
Ну, если Вы это все знаете, это и есть защита.
Beautiful Life:3 .
а вы не выходите из себя.... Хотя.. .
Вот в мистике эзотерике очень часты такие вопросы, как выйти из себя? полетать в астрале:)) )
Ваш опыт может быть бесценным, если вам все таки удается выходить из себя:)))
соглашаться с ним
-ты идиот
-да я идиот! как вы меня раскусили? мне удавалось скрывать это уже больше года! с вашей проницательностью вы далеко пойдете
только спокойствием!
Айнур Акимова
Игнорировать! Или же включить "а мне всё пофиг" ) Тогда ему это надоест, что вы не ведётесь на провокацию и отстанет!